Строительная компания » »

Главная Новости

Особенности и преимущества сайдинга — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Сегодня сложно найти улицу, на которой бы не нашлось домов облицованных сайдингом, так как этот фасадный материал пользуется заслуженной популярностью. Фасад из него смотрится ничуть не хуже, чем облицованный деревом, камнем или кирпичом, а весь комплекс работ и материалы обойдутся значительно дешевле.

Современные сайдинговые фасады

Сайдинг выпускается в большом ассортименте цветов и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Виниловый сайдинг пастельных тонов не выгорает на солнце, служит без потери эстетичности и снижения технических характеристик до 50-ти лет. Материал более ярких оттенков производится с добавлением специальных пигментов, поэтому его стоимость несколько выше. Окончательный выбор остается за застройщиком, но имеющийся на рынке выбор видов материала дает возможность ни в чем не ограничивать дизайнерскую мысль и реализовать на практике любой проект.

Особенности сайдинга:

Фасады из этого материала вентилируются, стены под ним не гниют, так как на них не образовывается конденсат, а в помещениях отсутствует лишняя влага. Материал устойчив к любым воздействиям окружающей среды. Сайдинговые фасады не коробятся, не усыхают и не растрескиваются, устойчивы к действию коррозии. Цокольный сайдинг отлично имитирует кирпичную кладку и натуральный камень, при этом материал прочен и долговечен. Если при монтаже фасада из сайдинга не было допущено ошибок, то весь срок эксплуатации он не потребует ремонта и специального ухода. Сайдинговые панели отлично выдерживают как жару, так и холод, резкие температурные колебания.

Всем, кому необходимо купить сайдинг в городе Нижний Новгород, мы рекомендуем прибегнуть к услугам нашей компании. У нас представлен большой ассортимент качественных стройматериалов по вполне доступным ценам.

 

 

rss