Строительная компания » »

Главная Новости

Сланцевая черепица Rathscheck Schiefer Moselschiefer Чешуйчатая кладка, 5 мм

Опубликовано: 17.10.2018

Роль и функции кровли недооценить невозможно. Кровля – это значительный декоративный элемент, гармонизирующий экстерьер. Кровля – это защита жилища от погодных факторов, шума, грязи, вторжения и т.д. Кровельные работы достаточно затратны, трудны и сложны. Именно поэтому предпочтение стоит отдавать таким материалам и типам кровли, чтобы обеспечить максимальную надежность и эстетичность на долгие годы.

Сланцевая черепица Rathscheck Schiefer Moselschiefer, или так называемая чешуя, представляется оптимальным решением в плане совершения инвестиций в комфорт, безопасность и красоту. Изготовленная из натурального природного сланца безобжиговым способом, данная черепица является исключительно экологичной. Более того, уникальный природный химический состав гарантирует благотворное воздействие на человека. Срок же службы сланцевых пластин даже при постоянном воздействии резко негативных факторов, исчисляется десятилетиями и даже веками.

Подчеркнуть неповторимую красоту природного камня позволит чешуйчатая кладка , словно играющая в солнечных лучах, создающая игру света и тени, а также притягательные линии изгибов.

Черепица Rathscheck (Ратчек) и сфера ее применения

Сланцевая черепица Rathscheck (Ратчек) производится более 220 лет согласно древним традициям с применением инновационных решений. Мастера завода вручную придают сланцу необходимую форму и размеры. Строгий контроль качества осуществляется на каждом этапе.

Набор эксплуатационных характеристик и свойств позволяет использовать данную черепицу для кровли малоэтажной застройки в любой климатической зоне.

Материал совершенно не капризен в уходе, однако при укладке требует профессионального обращения. Именно поэтому доверить этот ответственный процесс, от которого зависит надежность и красота кровли, лучше специалисту.

rss