Строительная компания » »

Главная Новости

Подвесные и напольные унитазы Gustavsberg высочайшего качества. Закажите унитаз Густавсберг в нашем магазине.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Подвесные и напольные унитазы Gustavsberg высочайшего качества. Закажите унитаз Густавсберг в нашем магазине.

Cанитарная керамика IDDIS

Любое изделие бренда Gustavsberg актуально и современно. Придерживаясь максимальной четкости форм и линий, санфаянс Густавсберг поражает своей выдержанностью и натуральностью стиля. Не добавляя излишнего пафоса, унитазы этого производителя максимально просты и удобны в использовании.


Безободковая система слива Laufen Rimless

Производство унитазов Gustavsberg налажено в Швеции, однако сама фирма является дочерним предприятием крупного немецкого синдиката. Особый спрос на унитазы и другую продукцию Густавсберг доказывает неизменное качество продукции. Условно, унитазы от Gustavsberg можно разделить на три группы: напольные, детские и простые. Используя высококачественные материалы и санфаянс в производстве своей сантехники, немецкий производитель может уверено гарантировать долгий срок безупречной эксплуатации санфаянса. Современные технологии производства и жесткий контроль качества исключает попадания на прилавки бракованной продукции. Любой унитаз этой фирмы имеет гарантию порядка 25 лет. 

Как выбрать унитаз : советы эксперта.

Наш интернет – магазин предлагает огромный ассортимент изысканного санфаянса, включая унитазы Gustavsberg. Модели могут быть подвесными, что очень актуально в последние годы, а также напольными и пристенными. Какую бы модель вы не выбрали, она сможет идеально подчеркнуть выбранный вами интерьер ванной комнаты и сделать ее максимально комфортной.

rss