Строительная компания » »

Главная Новости

Порошковая покраска оцинковки и листового металла в Москве

Опубликовано: 17.10.2018

видео Порошковая покраска оцинковки и листового металла в Москве

Порошковая покраска профлиста и профнастила в Москве

Покраска оцинкованного металла с использованием порошковой краски позволяет на порядок увеличить срок эксплуатации широчайшего ряда изделий — от оконного профиля до элементов ограждений, от водосточных систем до кровельных и фасадных конструкций. Именно такая передовая австрийская технология нанесения покрытия применяется на предприятии компании «ДИЛАЙН».



Порошковая покраска оцинковки — преимущества

Долговечность, надежность, экологическая безопасность — ключевые плюсы, которые обеспечивает порошковая покраска листового металла. При этом само красящее вещество имеет массу достоинств, в числе которых:


Порошковая покраска листового металла

стойкость к механическим воздействиям благодаря прочности и эластичности; стойкость к температурным перепадам, высокой, низкой температуре, воздействию УФ-лучей; безопасность — порошковая краска гипоаллергенна, не содержит токсичных растворителей и легковоспламеняющихся веществ; химическая стойкость против широкого ряда кислот и щелочей; высокая эффективность и скорость покраски.

Эти качества материала в сочетании с цинковым покрытием изделий из стали дают еще больший эффект в отношении потребительских свойств готовой продукции.


Цинкомет - полиуретановая грунт-эмаль по оцинкованному металлу

Порошковая покраска оцинкованного металла — почему она бывает необходима

Нанесение порошкового покрытия позволяет еще больше минимизировать процесс корродирования стали благодаря комбинации с основным защитным покрытием — цинковым. По оценке экспертов, срок эксплуатации изделий увеличивается на 20 — 30 лет.

Вещество обладает высоким электростатическим притяжением. При этом, в отличие от масляной краски, порошковая не вступает в реакцию с цинком и, соответственно, не вызывает постепенное разрушение его слоя.

Благодаря комбинации в составе вещества полимеров, красителей, отвердителей, смолы образуемый при полимеризации слой краски получается прочным и эластичным.

Порошковая окраска стали позволяет изготавливать профили и другие изделия, которые допустимо эксплуатировать в диапазоне – 60 до + 150 °C.

Готовый красящий состав дает возможность значительной экономии времени и трудозатрат на процедуры проверки вязкости и колеровки.

Порошковая окраска листового металла позволяет добиваться любых цветовых решений по RAL, тону и фактуре (матированная, глянцевая поверхность), окрашивать изделия в «бронзу», «золото», «металлик» и другие краски. Это дает возможность широко использовать данную технологию на завершающем этапе производства декоративных элементов мебели и интерьера, бытовых приборов, на порядок расширяя сферу ее применения.

О передовой, используемой в «ДИЛАЙН» технологии покраски оцинкованного металла вы можете прочитать здесь .

Заказать порошковую покраску оцинковки можно по телефонам: + 7 (495) 780 42 81; + 7 (915) 483 82 62; + 7 (915) 483 81 33; + 7 (915) 483 83 26 или напрямую на нашем сайте.

rss