Строительная компания » »

Главная Новости

Договор на сервисное обслуживание котла. Договор на техническое обслуживание котла. Договор обслуживания котла. Техническое обслуживание котлов. Договор на техническое обслуживание газового оборудования.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Договор на сервисное обслуживание котла. Договор на техническое обслуживание котла. Договор обслуживания котла. Техническое обслуживание котлов. Договор на техническое обслуживание газового оборудования.



О заключении договора на обслуживание газового оборудования.
Главная \ Договор на обслуживание газового оборудования

Регулярное сервисное обслуживание поможет газовому оборудованию прослужить дольше. Все механические и электрические механизмы систем отопления и систем горячего водоснабжения нуждаются в ежегодном техническом обслуживании для поддержания бесперебойной работы.


Заключайте договор на техническое обслуживание газового оборудования

Регулярное техническое обслуживание поможет продлить срок службы оборудования и увеличить общую производительность на протяжении всего жизненного цикла. Как официальный сервисный центр, таких призводителей газового оборудования как, ACV, AEG, Ariston, Baxi, Beretta, Bosch, Buderus, Dakon, De Dietrich, Domusa, Drazice, Electrolux, Ferroli, Klover, Kospel, Mora, Navien, Neva, Protherm, Termodinamik, Thermona, Vaillant, Viessmann, Wolf, Боринское, Газстрой, Жуковский, Конорд, КЧМ, Лемакс, Молот, Нева-Транзит, Печкин, РусНИТ, предлагает Вам высококачественный уровень обслуживания, доступного по всей территории Московской области. Сервисные инженеры нашей компании полностью обученны, оснащенны запасными частями и инструментом для ремонта, а также компетентны для работы по всей продукции представленной на сайте. Сервисные мастера имеют высокий уровень практического и диагностического опыта, так что Вы можете быть уверены, что Ваш котел проработает на оптимальной производительности.


Ежегодное техническое обслуживание газового котла

С большим ассортиментом запчастей для всех бытовых и коммерческих котлов и водонагревателей, мы производим ремонт и техническое обслуживание быстро, чтобы сократить время простоя.

Заключение договора на обслуживание газового оборудования в нашей компании означает, что Вы платите только за уровень обслуживания, фиксированная цена которого позволяет экономить на разовых выездах, также Вы получаете дополнительную скидку на запчасти от 5 до 15%.

    

 

Если Вы не так недавно приобрели или установили новый котел в Вашем доме, то для оформления котла в газовой службе и сохранения гарантии необходимо заключить договор ТО. Покупка нового котла и его монтаж обходиться собственнику дома в достаточно большую сумму, и чтобы обеспечить котел бесперебойной работой и не тратить деньги на разовые выезды мастера после отказа работы котла выгоднее всего заключить договор сервисного обслуживания.

Ваше новое газовое оборудование, при заключении договора обслуживания прослужит долгие годы службы. Годовой сервис сейчас намного дешевле, чем вызовы аварийных служб после отказа котла.

Компания "Алипсо" предлагает Вам разумные цены и выбор подходящего договора сервисного обслуживания котельного оборудования . Годовое обслуживание осуществляется обычно осенью, перед началом отопительного сезона. Любые вопросы могут легко решаться сейчас, прежде чем они станут серьезной проблемой и расходами на разовый ремонт.

Техническое обслуживание должно ежегодно проводиться только квалифицированным специалистом. Грязный котел может работать неэффективнои может обойтись Вам в ремонте гораздо дороже. Грязные котлы ломаются чаще. В ходе осмотра, квалифицированный специалист сможет выявить и устранить незначительные проблемы, прежде чем они превратятся в серьезные поломки. В рамках закона предусмотрено годовое обслуживание, технический специалист должен быть аттестован и иметь допуск к газоопасным работам.

Обязательно поддерживайте Ваш котел в чистоте. Пыль и грязь могут испортить котел, вызывав перегрев теплоносителя или наоборот понижение мощности. Регулярно проводите техническое обслуживание котла, чтобы убедиться, что пыль не скапливалась. Наличие пыли может привести к пожару. Регулярно проверяйте наличие воды в системе отопления и утечки газа. Звоните сразу на сервис в компанию Алипсо, если почувствовали запах газа.

Давление в системе отопления не должно превышать 2 Бар. Если давление в системе достигает опасного уровня, предохранительный клапан срабатывает, для того чтобы сбросить избыточное давление. Этот клапан может также может быть неисправен. Если это происходит, немедленно обратиться в сервисную компанию. Низкий уровень воды говорит о наличии утечки в системе отопления.

Многих могут возникнуть проблемы с горячей водой отопительной системы. Правильное техническое обслуживание котла может предотвратить многие из этих проблем: воздух в системе отопления, потеря мощности у котла, низкий уровень воды, насос или клапан неисправен, погасание пилотной горелки или ошибка электронного зажигания, отложения на теплообменнике или бойлере от жесткой воды, неисправность термостата, недостаточное давление в расширительном бачке.

Запах угарного, сжиженного или природного газа в помещении не приемлемо. Если вы почувствовали запах газа, срочно позвоните в сервисную компанию.

В заключение мы повторяем, что ежегодный уход и техническое обслуживание (сервисный договор) обеспечит Вашей семье безопасность и комфорт. Подобная программа также помогает гарантировать, что неудобных и дорогих поломок не будет, и Вы не заплатите лишних денег за ремонт.

rss