Строительная компания » »

Главная Новости

Моющиеся обои для стен

Опубликовано: 17.10.2018

видео Моющиеся обои для стен

Как легко снять старые моющиеся виниловые обои с окрашеных стен.

Обои для кухни каталоги

Моющиеся обои для стен способны любое помещение сделать функциональным и красивым

Моющиеся обои для стен по практичности, универсальности и эстетичному виду превосходят все облицовочные материалы для стен, и поэтому пользуются заслуженным спросом у жителей Москвы. Ведь это не только изделия для декора, но и универсальный материал для помещений с повышенной влажностью. 



Выбирая полотна для помещений со специфическим микроклиматом, следует обращать внимание на технические характеристики материала и эстетические качества. Он должен быть стойким к повышенной влажности, механическим деформациям, чтобы за ним можно было легко ухаживать, мыть и чистить. 


как снять моющиеся обои

Всем этим критериям соответствуют виниловые моющиеся обои. Их можно подвергать влажной чистке, не боясь за рисунок и внешний вид (блеск, цвет), так как верхний слой защищен специальной пленкой. Винил хорошо подходит не только для кухни, но и для других видов помещений: прихожих, столовых и т.п.


Как удалить со стены моющиеся обои

Даже самые недорогие материалы, которые можно подвергать влажной чистке, обладают красивым дизайном, способным быстро изменить стиль интерьера комнаты, обновить обстановку, сделать жилье уютным и комфортным. Клеятся такие настенные покрытия на любые поверхности только встык и на специальный клей.

Купить материалы в интернет магазине с доставкой

В нашем магазине представлены все виды моющегося декора различной цветовой гаммы: плотные, гладкие на бумажной или флизелиновой основе, объемные из вспененного винила, шелкография, супермоющиеся для кухни. Именно здесь вы сможете купить понравившуюся модель наиболее удобным способом.

Чтобы покупка оправдала все ожидания, обратите внимание на наш каталог, в котором собраны самые модные коллекции полотен. Для поиска воспользуйтесь удобной навигацией, позволяющей отфильтровать их по типу, цене, производителям (брендам), по стилевым особенностям, рисунку, цвету.

rss