Строительная компания » »

Главная Новости

Стоимость отопластики

Опубликовано: 17.10.2018

видео Стоимость отопластики

Отопластика, пластика ушных раковин - хирург Тимофей О.В.

Сегодня многие люди прибегают к процедуре отопластики. Прежде всего, она предполагает коррекцию ушных раковин при помощи хирургического вмешательства. Однако процесс занимает достаточно короткое время и хорошо переносится.



Каких-либо возрастных ограничений по проведению процедуры нет. Денежная составляющая вопроса может стать решающим фактором для ее проведения. Стоит отметить, что отопластика, прежде всего, предполагает ряд различных операций на ушах. В зависимости от проделанной работы может и формироваться окончательная цена услуги. Прежде всего, пластический хирург может работать над исправлением лопоухости, изменять размер раковины, проводить коррекцию деформации ее рельефа, а также формы мочки уха.


Пластика ушей (отопластика) в Киеве | Otoplasty

 

Наиболее часто прибегают к такому типу отопластики как исправление оттопыренных раковин уха. При этом проводить процедуру необходимо только один раз, однако эффект от нее будет пожизненный. Это отличное решение для многих побороть свои комплексы и почувствовать всю радость жизни. Прежде всего, стоимость отопластики определяется несколькими основными факторами. Очень часто к цене операции прибавляют еще услуги консультирования клиента, расходные препараты и материалы, услуги медицинского персонала и прочее. К тому же, окончательная цена в некоторых заведениях может существенно отличатся от заявленной ранее. Многое также зависит от выбранной методики проведения операции и квалификации выбранного хирурга.


Пластика ушей. 👂 Минусы бюджетной операции по пластике ушей. Андрей Хромов. 12+

 

Однако цены на коррекцию ушных раковин сравнительно невысокие, чем при выполнении других видов пластических операций. Во время работы хирурга используется местная анестезия. Как правило, не возникает проблем и во время восстановительного периода. К тому же, сегодня во многих специализированных центрах проводят специальные акции на отопластику. С их помощью можно существенно сэкономить денежные средства.

 

В формировании цен на пластическую коррекцию ушей играет роль также популярность выбираемой клиники, ее класс, предоставление клиентам каких-либо юридических гарантий. Клиент может поинтересоваться стоимостью отопластики по телефону или на сайте выбранного хирурга. Как правило, на таких площадках выкладываются прайс-листы на все услуги специалиста. В среднем стоимость проведения подобного хирургического вмешательства может начинаться с 20 тысяч рублей и доходить до 210 тысяч в европейских клиниках.

 

• Коронки из диоксида циркония

• Виниры на зубы – ваша волшебная улыбка

• Медицинская косметология: лучшее для сохранения молодости и красоты

• Как решится увеличить размер груди на 2 размера

• Возможности профессиональной косметики для тела: на пути к совершенству

• Блефаропластика для мужчин

rss