Строительная компания » »

Главная Новости

Купить фундаментную балку в Павловске: 11 предложений, балки жб фундаментные, цена, монтаж

Опубликовано: 17.10.2018

Возведение стен зданий любого назначения трудно себе представить без использования фундаментных балок, выполняемых из железобетона. При их изготовлении всегда используется только высокопрочный бетон , от качества которого напрямую зависит качество стен, возводимого строения. В обязательном порядке фундаментные балки должны иметь место в таких строениях, в которых часть цоколя и стен выполнены с помощью кирпичной кладки. В панельных навесных стенах необходимость в их использовании, как правило, отсутствует. На данной странице представлены объявления, которые объединяет одна цель – продажа данного вида строительного материала.

Монтаж фундаментных балок в Павловске позволит не только улучшить функциональность несущего элемента в кирпичных стенах, но и отделить высокопористый материал стен от грунта, которые не должны соприкасаться между собой без гидроизоляционной защиты. Балки жб фундаментные по своему назначению объединены в несколько групп. Так, балки, которые укладываются возле наружных стен, относятся к пристенным балкам. Связные укладываются только между колоннами так, чтобы оси всех балок совпадали. Рядовые балки, как правило, располагается между пристенными и связными, а санитарно-технические или ребристые балки имеют толщину 220 мм.

Цена фундаментной балки в Павловске напрямую зависит от используемых для ее производства материалов и технологий. В отдельных видах строительства даже нет альтернативного варианта, способного полноценно заменить этот строительный материал. Ведь фундаментные балки служат опорой для навесных или самонесущих стен по всему периметру и передают нагрузку на колонны каркаса. Купить фундаментную балку в Павловске можно воспользовавшись услугами нашего сайта, подборка объявлений на котором позволит остановить свой выбор на самом оптимальном предложении, как в плане цены, так и в плане качества.

rss