Строительная компания » »

Главная Новости

Заправка картриджей в Минске с выездом на дом

Опубликовано: 17.10.2018

видео Заправка картриджей в Минске с выездом на дом

Прошивка Картриджа Ксерокс 3020 в Синельник

Закажите прямо сейчас заправку картриджей всех видов принтеров с выездом на дом в Минске и районе (SGM.BY):


Принтера в Минске Прошивка

Работаем в будние дни и в выходные

Очень часто для личных нужд или работы в офисе приобретаются принтеры. Это очень нужное оборудование, но, приходит время когда необходимо менять картридж, как быть и куда обращаться? Наша компания в г. Минске предлагает услуги по заправке лазерных картриджей всех известных производителей: HP, Konica Minolta, а также Samsung, Canon и др. Для работы применяются качественный тонер, которые доставляются проверенными производителями.


Видео презентация ролик для выставки заправка ремонт картриджей для принтера

Используя профессиональное оборудование специалисты нашей компании выполнят заправку лазерных картриджей с гарантией, качественно и за короткий промежуток времени. После окончания процесса на сам прибору будет наклеена специальная пломба. Она указывает на гарантийный срок на эксплуатацию. Действует гарантия до окончания тонера, но не превышает один год. Если работа производится с большим объемом картриджей или есть заключенный договор кооперативного обслуживания, тогда доставка будет производиться бесплатно.

Заправку лазерного картриджа на дому специалисты проводят в таком порядке:

1. Выполняется разбор картриджа для принтера или МФУ.

2. Тщательно очищаются все существующие элементы картриджа от использованного тонера.

3. Производится замена элементов, которые вышли из строя в лазерном картридже.

4. Заполняется картридж принтера или МФУ тонером высокого качества в необходимом объемом и соответствующим ресурсом для печати данного типа.

5. Тестируется готовый картридж и упаковывается.

Даже при наличии желания сэкономить финансы, лучше обратиться за помощью к специалистам, так как неправильно проведенная процедура может сделать нерабочим картридж. Они с большим удовольствием смогут заправить лазерный картридж с выездом в офис или дом для принтера или МФУ. Если нет опыта работы в этой сфере, то можно применить картридж, который не подходит к данной модели и сломать принтер. Также неграмотная установка элемента приведет к тому, что он потечет и испачкает изнутри принтер. Проводя заправку цветного картриджа самостоятельно есть вероятность нанесения ущерба мебели, коврам. В таком случае они будут испорчены на всегда, так как краска не удаляется. По этой причине процедуру заправки лучше проводить в специальном рабочем помещении руками специалиста. Наши мастера помогут сохранить данный элемент в отличном состоянии и в дальнейшем проводить его заправку.

Если необходимо выполнить восстановление или замену картриджа, то мы предлагаем огромный выбор совместимых расходных материалов для принтеров любой модели, чернила, бумагу и пр.

Закажите прямо сейчас заправку картриджей всех видов принтеров с выездом на дом в Минске и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Заправка картриджей в Минске с выездом на дом цены стоимость недорого

Услуги по заправке картриджей всех видов принтеров в Минске, выезжаем на дом, в офис, заключаем договор. Цены и стоимость недорого.
rss