Строительная компания » »

Главная Новости

Фасадные краски

Опубликовано: 17.10.2018

видео Фасадные краски

Фасадные краски типы и особенности

Водные краски — настоящая находка для выполнения ремонтно-отделочных работ. Недорогие, экологически безопасные краски на водной основе хороши тем, что взаимодействовать могут с любыми материалами. Текстурные краски для наружных работ для дерева и металла не подвергаются влиянию атмосферы, устойчивы к солнечному свету и воде.



Акриловая фасадная краска для наружных работ популярна и по той причине, что имеет обширную цветовую гамму. У покупателей города Казань есть возможность найти ЛКМ нужного оттенка. Водно-дисперсионные краски для фасадных работ устойчивы и к температурным перепадам. «Зимняя» версия защищает стены от заплесневения, появления грибков, сырости. Деревянный дом нуждается в защите дополнительно, и водоэмульсионные краски могут стать этим «щитом», поскольку они имеют высокую стойкость к механическим воздействиям.


Советы от ТК "Каширский Двор": Как выбрать фасадную краску

Водная фасадная краска удобна в использовании. Она не растекается при нанесении. Ею можно покрывать практически любые поверхности: кирпич, металл, бетон либо дерево. Перед нанесением рекомендуется загрунтовать предварительно поверхность.


Разница качества дешевой и дорогой акриловой фасадной краски

Цены на фасадную краску для бетона достаточно низкие, потому позволить себе их может любой. Также вы можете купить белую краску для МДФ-фасадов. Доступен опт.

Интернет-магазин «Колорит» — всегда большой выбор красок !

rss