Строительная компания » »

Главная Новости

Акриловая ванна 1MarKa Avers

Опубликовано: 17.10.2018

Эта ванна имеет классическую форму, идеально вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Ванна оборудована подголовниками с обеих сторон, имеет зеркальную форму чаши, слив-перелив, расположенный по длинному борту ванны, вместе все это позволяет с особенным комфортом принимать ванну вдвоем, либо одному, лежа спиной в любую желаемую сторону.

Преимущества акриловых ванн 1Marka:

 

Акриловые ванны производства 1Marka способны выдержать серьезные нагрузки по весу. Для производства ванн "1 Marka" используются акриловые листы от компании Plexiglas (Германия). Акриловая ванна представляет из себя трехслойную структуру, состоящую из: акрилового листа толщиной 4-5 мм, армирующего слоя из стекловолокна и эпоксидной смолы толщиной 2-4 мм, а также усиления из ДСП по дну и борту ванны. Ванна устанавливается на металлическую сварную раму, имеющую от 6 до 9 точек опор. Это значительно увеличивает устойчивость и прочность акриловой ванны.

 

Монолитный слой акрила обеспечивает высокие эксплуатационные свойства ванны. Армирующий слой придает акриловой ванне необходимую жесткость. Чем больше количество армирующих слоев, тем выше качество акриловой ванны. Количество слоев можно определить по звуку: чем больше количество слоев, тем глуше звук. Усиление из ДСП по дну акриловой ванны обеспечивает распределение веса человека по всей нижней поверхности. Дополнительное усиление по верхнему краю акриловой ванны позволяет равномерно перераспределять нагрузку, оказываемую на борт ванны для избежания его прогибания.

rss