Строительная компания » »

Главная Новости

Мебель для ванной комнаты Aquaform

Опубликовано: 17.10.2018

видео Мебель для ванной комнаты Aquaform

Акриловые ванны AquaForm

Сегодня ванна – это не просто маленькая комнатушка, где очень компактно размещены самые необходимые предмет гигиены, это полноценная комната, которая должна быть такой же повышенной  комфортности, как и остальные комнаты.  Именно поэтому мебель является неотъемлемой частью, это не только сантехника, но и всевозможные тумбы под умывальник, зеркало - шкафчики, шкафчики навесные и напольные, пеналы, зеркала и многое другое.



Специалисты рекомендуют:

Отменным выбором является мебель для ванной комнаты Aquaform. Производитель полностью побеспокоился о том, чтобы его продукция имела неоспоримые преимущества.  С выбором поможет определиться наш  интернет-магазин, на сайте предоставлен подробный каталог продукции, вместе с ценами, фото и основными параметрами товара. Данный бренд можно приобрести сравнительно недорого. Что касается стоимости, то это достойная плата за высококачественный товар, такая продукция сама по себе не может быть дешевой, мы должны сами определить для себя, сколько стоит качество сегодня. Купить мебель для ванной Акваформ – это приобрести многолетний, гарантированный комфорт. Еще одним преимуществом является  доставка по  Украине. Обслуживаем такие города, как: Днепропетровск, Харьков, Одесса, Киев, Запорожье, Николаев, Кривой Рог и многие другие.


AQUAFORM.ru

 Секрет успеха Aquaform:      

Это качество во всем. Для производства мебели используются высококачественные, износостойкие МДФ  плиты, покрытые специальным акриловым глянцем. Система  склеивания элементов влагостойкими клеями  такова, что доступ влаги закрыт полностью. Это основной момент, который играет огромную роль в дальнейшей эксплуатации. Полное отсутствие грибка и разрушительного действия коррозии – результат высококлассного качества. Этой мебели не страшны влага и постоянный перепад уровня влажности и температуры; Большой акцент уделяется мелочам, системе крепления, фурнитуре, и мельчайшим деталям мебели. Неординарный дизайн, позволит подчеркнуть индивидуальность. Комплекты, которые исполнены в определенном стиле, где проходит через все элементы одна общая дизайнерская идея можно приобретать по отдельности. Производитель делает упор на то, что постоянно работает над расширением предлагаемого ассортимента, появляются новые модели и постоянно присутствуют интересные предложения для клиентов. Покупатель только выигрывает, приобретая мебель Aquaform.

 


Мебель для ванной AQWELLA (Аквелла)

           

Автор: СанДом - кафель и сантехника
rss