Строительная компания » »

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » 2015 » Март

Опубликовано: 17.10.2018

видео СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ   » 2015 » Март

Рассказ о хозяйстве "Милкин дом". Интервью с Людмилой Кашагановой.

Картофель Ред Скарлет



Чтобы иметь на приусадебном участке ранний картофель, нужно в первую очередь озаботиться семенным материалом. Тем более, что в современных условиях, это не является такой уж большой проблемой, поскольку наличие интернета открыло практически неограниченные возможности в поиске и приобретении семенного материала. Владельцам сельскохозяйственных участков стали доступными не только современные технологии выращивания картофеля, но и огромное количество сортов картофеля, как российской, так и зарубежной селекции.


Условия содержания коз в хозяйстве "Милкин дом"

Самым известным и распространенным в России сортом картофеля зарубежной селекции, является голландский сорт Ред Скарлет . Сорт очень высокоурожайный: куст формирует довольно большое количество клубней крупного и среднего размера. Сорт очень ранний, длительность вегетационного периода составляет 70-75 дней, при том, что лежкость клубней очень высокая.


Устройство крольчатника и кролики в хозяйстве Сайед

Более подробно, как о самом сорте картофеля Ред Скарлет, так и о возможности и условиях приобретения посадочного материала можно узнать, пройдя по ссылке.

rss