Строительная компания » »

Главная Новости

Отголоски прошлого

Опубликовано: 17.10.2018

видео Отголоски прошлого

Отголоски прошлого: Роберт Паттинсон

Ремонт кровли Севастополь советует начинать с поиска выгодного и оригинального решения. Жители городов настолько устают от шумного соседства дорого, выхлопных газов, что иногда хочется забраться в лесную чащу и наслаждаться там зеленью и пением птиц. Часть желания может быть реализована опытными кровельщиками, которым приходится решать и не такие задачи.



Зеленая крыша — поближе к природе

Использование экологически чистых материалов сейчас на первом плане. А крыша с газоном — идеальный вариант. Изначально на крышу засыпают слой грунта и высевают или высаживают траву. Изумрудный насыщенный цвет позволяет ощутить близость природы непосредственно в черте города. И если лет 10-15 назад такая кровля считалась диковинкой на наших просторах, то сейчас все больше желающих подобного обустройства.


S.T.A.L.K.E.R. Dead Air - #7 - Отголоски прошлого...

Монтаж зеленой крыши заключается в закреплении настила из OSB плит или вагонки, укладке гидроизоляции, дренажного слоя и почвы. Абсолютно несложные манипуляции способны сотворить чудо на крыше.

Обустройство кровли — этапы монтажа

Настил выбирается на свое усмотрение. Он служит подложкой для гидроизоляционного материала. Серьезных требований к нему нет.


Отголоски прошлого- Мужчина который не пишет прозу (Otto Dix)

При выборе и монтаже гидроизоляции, следует тщательно подбирать материал, учитывая, что нагрузка предстоит большая. Необходимо защитить кровлю от атмосферной влаги, от прорастающих корней зелени.

Дренажный слой выполняет роль отвода лишней влаги от грунта, давая возможность траве расти в комфортных условиях. В качестве дренажа используют щебень, песок и даже полимерные рулонно-листовые материалы.

Чтобы кровля из травы была эффективной, стоит использовать кровлю с углом наклона 20-25 градусов. Более пологие крыши требуют создания большего уклона, а кровля с большим углом может привести к сползанию грунта. В последнем случае, обычный грунт нужно заменить на рулонный газон.

Зеленая кровля имеет ряд преимуществ — экологически чистая, устойчива к возгоранию, выглядит красиво и способна создать идеальный климат в доме. Она не требует ремонта и нуждается в корректировке только в тех случаях, когда гидроизоляционная подкладка приходит в негодность. Это оригинальное решение для современного города и его можно доверить только профессионалам.

rss