Строительная компания » »

Главная Новости

Чайно-гибридные розы : Саженцы розы сорт Анна

Опубликовано: 17.10.2018

видео Чайно-гибридные розы : Саженцы розы сорт Анна

Роза чайно-гибридная Керио. Краткий обзор, описание характеристик, где купить саженцы Kerio
     



 

 

 

Куст сорта Анна стройный, изящный, в высоту достигает до 140 см. Шипов очень мало. Растение имеет крупную блестящую листву. Цветки имеют коническую форму, их основной цвет – нежно-белый, а на краях с наружной стороны лепестка заметен легкий розовый отлив.


Чайно-гибридные #розы каталог5 #Питомник Антипова

Код товара: rose-anna

Производитель: Описание:

Частный питомник садовых растений рад предложить вашему вниманию такой сорт роз как Анна.

Частный питомник садовых растений предлагает вашему вниманию огромный выбор роз. У нас можно купить растения сорта Анна, цена на которые понравится многим. Сорт был выведен в 1990 году во Франции, он уже давно завоевал сердца разводчиков роз и садоводов.  Этот сорт пользуется большой популярностью, так как подкупает своей красотой и множеством положительных качеств. Это растение неприхотливо в уходе, устойчиво к дождям, имеет нежный аромат и т.д.


Цветы Донецк доставка Роза Анна Карина

Куст сорта Анна стройный, изящный, в высоту достигает до 140 см. Шипов очень мало. Растение имеет крупную блестящую листву. Цветки имеют коническую форму, их основной цвет – нежно-белый, а на краях с наружной стороны лепестка заметен легкий розовый отлив. Цветовая окраска розы угодит почти любому розоводу, потому что она одновременно и строгая, и нежная. Цветки густомахровые (количество лепестков до 45 штук). Когда цветок полностью раскрывается, его диаметр достигает больших размеров (15 см и более). Бутом имеет высоту около 7 см.

Купить саженцы роз в Киеве можно в нашем питомнике. Наши цены на саженцы роз вас приятно удивят. Сорт Анна широко применяется в озеленении, потому что не доставляет никаких лишних хлопот. Саженцы роз этого сорта идеально подходят для влажного климата, так как они устойчивы к дождям и высокой влажности. Довольно часто розы Анна используются при озеленении водоемов.

Покупайте саженцы роз сорта Анна в нашем частном питомнике садовых растений, так как у нас самые выгодные цены и здоровые качественные саженцы!

rss