Строительная компания » »

Главная Новости

Грунтовка по металлу по низкой цене в Казане

Опубликовано: 17.10.2018

видео Грунтовка по металлу по низкой цене в Казане

HYVST SPT 670 окрасочный аппарат безвоздушный

Для грунтования металлических поверхностей перед нанесением различных лакокрасочных материалов широко применяется специальная грунтовка по металлу ГФ 021. Данный материал обеспечивает долговечность и надежность финишного покрытия, а также защищает поверхность от появления разных дефектов, например, пятен, трещин и разводов.



Грунтовка по металлу имеет ряд преимуществ:

высокие антикоррозийные характеристики; хорошая адгезия к металлической поверхности; отменная стойкость к химическому воздействию (кислотам, щелочам и т.п.); устойчивость к механическим повреждениям.

Использование грунтовки по металлу ГФ позволяет снизить расход лакокрасочных материалов, а также увеличивает долговечность покрытия. Такую грунтовку можно использовать не только для металлических поверхностей, но и для деревянных как внутри, так и снаружи помещения.


"Дачный ответ": Мансарда под крышей для романтических свиданий

Интернет-магазин «Колорит» предлагает широкий ассортимент товаров для проведения разнообразных ремонтно-строительных работ. У нас вы найдете не только алкидные и эпоксидные грунтовки по металлу, но и сопутствующие товары: валики, кисти, краски, лаки, средства индивидуальной защиты и многое другое. И все это по доступным ценам. У нас вы можете купить нужную продукцию как оптом, так и в розницу.

Для приобретения продукции из нашего каталога оформляйте заявку на сайте или позвоните по номеру +7 (843) 500-07-07.

rss