Строительная компания » »

Главная Новости

Водоотводные пластиковые лотки

Опубликовано: 17.10.2018

видео Водоотводные пластиковые лотки

Лоток водоотводный Gidrolica Standart ЛВ-10.14,5.06 пластиковый

Современные водоотводные лотки создаются из разнообразных материалов, например: бетона, морозостойкого пластика еще и полимербетона. Например, полимербетонные водоотводные лотки будут воспринимать на себя большие нагрузки, данный материал имеет достаточно высокие показатели прочности и морозостойкости, чем бетонные изделия.


Водоотводные пластиковые лотки – это замечательное изделие, которое выполняется из высокоплотного полиэтилена, оно станет отличаться достаточно жесткой и упругой конструкцией. Их создают благодаря литьевому способу и предназначаются они для благополучного сбора/отвода воды с крыши. Такие пластиковые лотки водоотводные независимо на замечательную морозостойкость и прочность могут выдерживать нагрузку не больше 25-ти тонн.


Пластиковые лотки DN95 серии лайт

Важные особенности

Пластиковые лотки, предназначенные для водоотвода, специально создаются с решетками, они изготавливаются из разнообразных материалов и с разным классом нагрузки. Этот фактор очень важен во время обустройства водоотводных систем, отталкиваясь от условий эксплуатации. Их необходимо устанавливать не только в тех местах, где будет ограничена глубина монтажа, но еще и в местах, где подобная проблема отсутствует.


Водоотведение в Марий Эл

Среди достоинств пластиковых водоотводных лотков можно выделить:

Замечательная морозостойкость; Вес сравнительно невысокий; Простая установка и экономичность; Современный пластик имеет довольно высокую устойчивость к разным агрессивным средам, в частности к воздействию влаги и солнечных лучей; Долговечность и превосходная звукоизоляция; Отличная устойчивость к частым температурным перепадам.

Порой в комплекте могут присутствовать специализированные насадки, которые помогают предотвратить истирание края канала и вместе с этим увеличится срок службы данной системы.

rss