Строительная компания » »

Главная Новости

Кухня с выходом на балкон

Опубликовано: 18.10.2018

видео Кухня с выходом на балкон

Красная Кухня 9 метров (с Пеналом и Выходом на Балкон)

добавлено 22-09-2018, 21:13 | просмотров: 33

Многие квартиры многоэтажных домов в рамках реализации оригинального проекта архитектурного бюро, предусматривают выход из кухонного помещения на балкон. Безусловно, наличие балкона или лоджии выступает позитивным фактором во всех возможных ситуациях, с которыми сталкиваются жильцы.



Например, квартиру с балконом можно продать дороже. Еще одним плюсом балконного пространства является перспектива оборудования здесь дополнительной жилой площади. Наличие выхода на балкон из кухни – большая удача, ведь оборудовать дополнительное пространство можно с наклоном в сторону размещения здесь разных бытовых приборов, которым сложно найти место в обычных условиях.


Кухня с Выходом на Балкон - дизайн - фото 2018 / Kitchen with Exit to Balcony design photo

Пластиковый выход на балкон с кухни

Необходимо отметить, что выход из кухни на балкон – более удобное планировочное решение, нежели из комнаты. Постиранное бельё лучше вывешивать на балконе, минуя проход через жилое помещение. Кроме того, процесс приготовления пищи требует постоянного проветривания, а данный процесс идеально обеспечит слегка приоткрытая балконная дверь и т.п.


Кухня 10 кв. м с диваном. С выходом на балкон

Можно долго перечислять преимущества такого сочетания помещений, но более разумно рассмотреть особенности проектов, предусматривающих расположение кухни с примыкающим «холодным» пространством.

На сегодняшний день наиболее популярным вариантом сочетания бытовых помещений квартиры с внешним пространством считается пластиковый выход на балкон с кухни. Оформление выхода на балконное пространство, предусматривающее компоновку стеклопакетов и балконного блока – разумное решение при создании дизайна современных помещений. Оригинальность оформления кухни и прилегающего балконного пространства придает именно пластиковая конструкция, имеющая высокие эксплуатационные характеристики и презентабельный вид. Таким образом, преображаются сразу два бытовых помещения: кухня и балкон.

Основными элементами пластикового выхода на балкон с кухни выступают:

Пластиковая дверь, представленная специальным блоком из ПВХ профиля.

Порожек перед выходом на балкон, обеспечивающий функцию, как утепления, так и декоративный эффект.

Оригинальное оформление проема в виде: арочной конструкции, сплошного стеклянного полотна дверей или дверьми в виде гармошки. В последнем случае можно сэкономить свободное пространство, однако по причине низкой герметичности таких дверей его рекомендуется применять исключительно на утепленных балконах.

Достаточно перспективным вариантом является установка распашных дверей. Такое дизайнерское решение оправдывает себя в том случае, если кухня имеет большую площадь и выход на балкон не создаст неудобств жильцам.

В заключении следует добавить, что владельцы квартир нередко «закрывают» выход на балкон от лишнего взора гостей за счет использования оригинальных штор из высококачественного текстиля.

Купить пластиковый выход на балкон на сайте "Современные балконы" нужно позвонив по телефонам указанным вверху (шапка сайта:)

добавлено 22-09-2018, 21:13 | просмотров: 33

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss