Строительная компания » »

Главная Новости

Интернет-магазин светодиодных светильников

Опубликовано: 18.10.2018

видео Интернет-магазин светодиодных светильников

Декоративное освещение светодиодные светильники Украина купить, цена, интернет магазин
Добро пожаловать в мир инноваций и профессионального освещения! Компания "Гринлэд" – лидер продаж светодиодных источников света по всей России – предлагает широкий выбор каталога продукции собственного производства: трековые светильники, трек-системы и комплектующее, диммеры и диммируемые светодиодные светильники. Наш интернет магазин LED -освещения России представляет большой ассортимент светодиодных источников света, осуществляет поставку продукции по всей стране. Компания "Гринлэд" - это гарант качества и надежности, а также опытный специалист сервисного и технического обслуживания, консультант в сфере светодиодов.

Чем так уникально освещение из светодиодов, спросите вы. Тем, что среди многих достоинств, таких как безопасность, качество, надежность и красота, основное преимущество светодиодной продукции это энергосбережение. Вполне естественно, что люди стремятся к экономии электроэнергии и денег. Получается, что энергоэффективная светодиодная продукция интернет-магазина GreenLed.ru – идеальное решение этой задачи.



Светодиодное освещение сегодня одно из самых перспективных в искусственном освещении, это направление основано на использовании светодиода в качестве носителя света. Благодаря технологической эволюции LED -технологий, стало доступным развитие светодиодного освещения в промышленных и бытовых целях. Благодаря современным технологиям стало доступно использование LED носителей для экономии энергетических ресурсов более чем в 10 раз, значительно увеличился срок службы и была достигнута максимальная производительность. Именно поэтому компания Гринлэд продает в розницу или оптом продукцию светодиодного освещения, которая зачастую применяется для установки в доме или офисе, при освещении торгового зала маленького магазина или крупного торгового центра, в кафе или на производстве. Светодиодные светильники применяются абсолютно везде и в любую погоду! Также в магазине действуют акции в виде скидок на товары LED , которые действуют для всех покупателей (оптовиков и розничных) без исключения. Доставка товаров по Москве и всей России. Офисное освещение. Сегодня содержание офисного помещения берет на себя значительную часть бюджета предприятия. Для сокращения затратной части мы предлагаем готовые световые решения, помогающие сократить расходы. Светодиодное освещение для офисов, прежде всего, экологически безопасно, LED светильник не выделяет инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, а также не содержит ядовитые вещества. Установив светодиодные трековые светильники на шинопроводе в своем офисе, вы сэкономите до 75% затрат на электричество. Светодиодное LED освещение по своему качеству максимально близко к природному солнечному свету. Поэтому, установка светодиодного освещения, даст возможность поднять трудоспособность работников, сэкономит бюджетные расходы и создаст благоприятную атмосферу.

Промышленное освещение. Экономия электроэнергии в промышленных масштабах - одна из важнейших проблем. Используйте светодиодные светильники на производстве и заводе, в складских помещения для экономии затратной части. Светодиодное промышленное освещение относится к одному из самых серьезных видов освещения. В него входит: освещение производственных или складских помещений, цехов, открытых или закрытых хранилищ, а также производственных площадок. Промышленные лед светильники подходят для применения в разных условиях на производстве.


Как экономить электроэнергию? Интернет-Магазин светодиодных светильников и LED лампочек.

Интерьерная светодиодная подсветка. LED светильники можно применять для подсветки фасадов офисов, торговых и бизнес центров, а также других зданий.

Светодиодные технологии дают возможность существенно снизить расходы не только на электричество, но и на эксплуатацию и обслуживание осветительных приборов.

ЖКХ светодиодные светильники. Предназначены для освещения лестничных площадок в многоквартирных жилых домах, а также для аварийного или дежурного освещения в нежилых помещениях, частных и общественных зданиях.
rss