Строительная компания » »

Главная Новости

Мини-ТЭЦ - проектирование и строительство

Опубликовано: 18.10.2018

видео Мини-ТЭЦ - проектирование и строительство

Специалисты группы компаний "Штарк" о мини-ТЭЦ на НМЗ: "Это уникальный проект для России"

 



ООО «УК «Невский берег» осуществляет проектирование и строительство компактных мини-ТЭЦ . У нас вы можете заказать установку ТЭЦ, работающую на природном газе, жидком и твердом топливе.

Мощная производственно-ремонтная база, квалифицированный персонал и доступные цены — конкурентные преимущества компании «УК «Невский берег». Сотрудничать с нами не только выгодно, но и комфортно!


Мини-ТЭЦ – уникальный проект

Мини-ТЭЦ предназначена для одновременной выработки тепловой (горячая вода и пар) и электрической (переменный ток) энергии. Применение в промышленной и бытовой сферах таких установок позволяет потребителям стать независимым от центральных энергосетей. Мини-ТЭЦ может использоваться как автономный резервный/основной источник энергии и тепла.


Строительство газовых мини ТЭЦ под ключ по России

Когенераторы в зависимости от конструкции могут размещаться внутри или снаружи здания. Мини-ТЭЦ имеют несколько вариантов исполнения: открытое (без защитного корпуса), в контейнере или кожухе.

Главной отличительной особенностью такой установки является экономичное использование топлива для генерации тепловой и электрической энергии.

Широкое применение получили когенераторные установки следующих типов:

газотурбинные (ГТУ), использующие в качестве горючего природный или магистральный газ; установки на основе паровых турбин и котлов (ПГУ); ДВС, работающие на различных видах горючего — жидком топливе (ДЭС), газообразном (ГПУ); микротурбинные установки.

Преимущества мини-ТЭЦ:

Низкая стоимость производимой электрической и тепловой энергии в сравнении с другими видами теплогенераторных установок. Экономичное использование топлива. Компактность мини-ТЭЦ (блоки/контейнеры) и бесшумная работа когенератора позволяет размещать установки в непосредственной близости от конечного потребителя. Высокая степень экологической безопасности. Максимальная надежность основных агрегатов и технологических узлов. Быстрый и нетрудоемкий ввод в эксплуатацию.

Скрыть кнопки заказа: 

rss