Строительная компания » »

Главная Новости

Игровой автомат Cream of the Crop без регистрации в Вулкане онлайн

Опубликовано: 18.10.2018

Всем желающим получить море позитивных впечатлений стоит играть в автоматы Вулкан Удачи . Игровой аппарат Cream of the Crop превратит гэмблера в настоящего огородника, которые знает толк к различных растениях. В виртуальном огороде можно найти не только вкусные овощи, но и самое настоящее сокровище. Как оно попало туда — неизвестно, но это и неважно. Игровой автомат доступен без регистрации и бесплатно, поэтому любой посетитель официального сайта Вулкан сможет погрузиться в игру с яркими овощами. Огородные забавы поднимут настроение и принесут немаленькие выигрыши онлайн.

Особенности игрового автомата Cream of the Crop онлайн

Игра в автомате Cream of the Crop ведется на пяти барабанах и 20 линиях. Выигрыш гость казино Вулкан получит в том случае, если на линии образуется комбинация из одинаковых картинок. В качестве символов используются:

перцы; капуста; лук; и прочие овощи.

Не обошлось без специальных символов. Зайчик играет роль дикого символа, который заменяет собой прочие изображения. Вайлд отображается только на первом, третьем и пятом барабанах, поэтому сам он комбинации не формирует. Но зато зайчик бежит по барабанам и превращает в вайлды все те символы, что находятся ниже него. Эта дарит еще больше прибыльных сочетаний.

Бонусная игра автомата Cream of the Crop без регистрации

Игровой автомат Cream of the Crop понравится любителям игр от Вулкан еще и тем, что здесь присутствует увлекательный бонусный раунд. Он открывается при выпадении на экране трех и более сундуков. Наверняка они полны сокровищами! Это и предлагается проверить во время бонусной игры. Можно даже сыграть на деньги, чтобы получить реальное вознаграждение.

rss