Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж замена труб в Березе

Опубликовано: 18.10.2018

видео Монтаж замена труб в Березе

Защита деревянных столбов от гниения

Закажите прямо сейчас монтаж водоснабжения и замену труб в Березе и районе (SGM.BY):


РУКОЖОПЫ г.Береза.. Супер котельная))

Работаем в будние дни и в выходные

Для того, чтобы был выполнен монтаж системы водопровода и канализации необходимо не только знания, опыт, но также профессиональный инструмент и много терпения. Все это имеет наша компания в г. Береза, где работают специалисты высокой квалификации. Они выполняют всегда поэтапно все намеченные работы и сдают их с назначенный срок, без задержек.


Ремонт санузла..Замена старых труб. Укладка плитки. Брест

Самым оптимальным материалом, который используется для замены труб считается пластик. Соединяются они с применением специального инструмента – паяльник-утюг. Первоначально мастер снимает все мерки, подготавливает пластиковые трубы по размерам. Когда происходит резка специалист учитывает тот факт, что некоторая часть трубы будет заходить в фитинг, что составляет примерно 4 – 5 мм. эта информация очень важна, так как можно отклониться от необходимых размеров и в окончательном результате трубы не хватит. После этого следует приобрести краны, фитинги и другие определенные детали.

Утюжки или паяльники бывают разными. Поэтому этот факт также следует учитывать. Рассмотреть какие есть особенности у каждого из них. Также надо устанавливать правильную по размеру насадку (по диаметру трубы). Окончания трубы хорошо зачищаются от заусениц и различных загрязнений. Проверить, чтобы срез был идеально чистым. Когда труба будет полностью подготовлена надо включить паяльник. Хороший мастер знает сколько необходимо времени, чтобы нагреть его до определенной температуры, и труба расплавилась для того, чтобы соединить ее с другой. Работают люди в перчатках, чтобы нечаянно не обжечь руки. При достижении нужной температуры в одной руке держится труба, а в другой фитинг. Одновременно с двух сторон вставляются детали в разогретую насадку до упора и некоторое время в таком положении подержать. Время бывает разным, зависит от толщины и диаметра трубы, а также от мощности самого паяльника. Но, больше всего проходит 10 – 20 секунд. После этого детали снимаются с аппарата и незамедлительно соединяются. Следить, чтобы соединение получилось ровным.

Подержать секунд 10, дать время материалу для остывания. Если выполнен процесс с учетом всех правил, соединение никогда протекать не будет. Таким образом производятся все соединительные работы.

Если ванная комната запланирована со скрытой канализацией, тогда это выполняется листами гисокартона. Для этого делаются специальные короба. выполняется это таким образом, чтобы не нарушить дизайн, а трубы полностью были скрыты от человеческого глаза. При монтаже отопительной системы можно использовать точно такой же метод.

После окончания паяльных работ, можно делать сборку. Это займет не много времени, если площадь помещения не большая. Начинаются работы от стояка, потихоньку продвигаясь к сантехнике.

Канализационные трубы также надо соединять, но, для этого используются герметические прокладки. Труба устанавливается идеально ровно до упора. Все используемые детали, как труба, так и прокладка должны быть чистыми, герметизация надежной. Наши специалисты имеют такую привычку делать все как положено. Ведь если что-то сделаешь не так, приходится переделывать, а это занимает еще больше времени. Тем более заказчики потом могут бороться с протечками, что повлияет на репутацию всей компании. Поэтому нашим специалистам можно доверять даже самые сложные процессы.

Собранная воедино система поочередно подключается к сантехническому оборудования. После этого проверятся на работоспособность вся система. Для этого по всему жилому помещения включается вода под большим напором. Просмотреть нет ли появления капелек воды. Если такое случается надо позаботиться об повторной герметизации.

Закажите прямо сейчас монтаж водоснабжения и замену труб в Березе и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Монтаж замена труб в Березе квартира ванна туалет дом цены стоимость недорого

Услуги по монтажу системы водоснабжения замене и разводке труб сантехники в Березе в квартире ванной комнате коттедже частном доме на кухне санузле туалете. Цены и стоимость недорого.
rss