Строительная компания » »

Главная Новости

ООО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР НАПЫЛЯЕМЫХ СИСТЕМ ПЕНОПОЛИУРЕТАНА И ПОЛИМОЧЕВИНЫ "ДОБРЫЙ ДОМЪ"

Опубликовано: 18.10.2018

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании.

   

Профессионалы, стремящиеся совершенствоваться и получать новые знания в сфере технологий напылительных систем – это люди новой формации!

   

Опыт работ в сфере напыляемых технологий, накопленный за непродолжительное время, должен обсуждаться и быть публичным. Наша команда предлагает делиться опытом, новой информацией в кругу единомышленников и энтузиастов своего дела. Форумы, круглые столы, деловое и дружеское общение профессионалов, помогут поднять сферу напыления ППУ и ПМ на достойный, конкурентный уровень, обеспечивающий качество конечного продукта. 

Сибирский Центр Напыляемых Систем ППУ и ПМ «Добрый ДомЪ» является открытой площадкой для развития технологии напыляемых систем в Сибири (и за её пределами), и одновременно Клубом Подрядчиков, объединяющим ведущих специалистов, операторов-профессионалов по нанесению полимочевинных покрытий и пенополиуретановой тепло- и теплоизоляции.

 

К Вашим услугам информационный ресурс, объединяющий техническую и теоретическую информацию о современной технологии напыления теплоизоляции пенополиуретаном (ППУ) и гидроизоляции полимочевиной (ПМ). В доступной форме изложены основы и ключевые детали, касающиеся применяемых материалов и профессионального оборудования. Размещена информация о подрядных организациях, оказывающих услуги по напылению ППУ и ПМ.

 

Гарантией нашей работы выступает высокая квалификация сотрудников, постоянный контакт с технологами и научными руководителями компаний  производителей полимеров, прямые поставки компонентов и оборудования от ведущих Российских и мировых производителей.

 

Мы работаем напрямую с производителями высокопрофессионального оборудования, производителями ППУ и ПМ и являемся их представителями в Сибирском регионе и Республике Казахстан:

 

БИЗОН - дозировочно-заливочное оборудование высокого давления для заливки ППУ (технологические линии для производства предизолированных труб, производство пресс-форм для ППУ-скорлуп, фасонки, ППУ-термо и СИП панелей...)

 

ВЗСтО  -  Владимирский завод строительного оборудования -  российский производитель высокопрофессионального оборудования низкого давления для напыления ППУ и жидкой резины. ИНТЕРСКОЛРоссийский производитель современного новейшего оборудования высокого давления для напыления ППУ и ПМ.

 

GRACO  - Американский производитель оборудования  высокого давления  для напыления ППУ и ПМ .

 

GAMA  - Испанский производитель оборудования  высокого давления  для напыления ППУ и ПМ . MARIS POLYMERS (Греция)  - один из ведущих европейских разработчиков и производителей жидких полиуретановых гидроизоляционных продуктов и полиуретановых смол холодного отверждения для строительной отрасли. ЕВРОМАСТ - Российский завод, производящий 2К и 1К жидкую резину, акриловую мастику.

 

НПК "РЕАГЕНТ" - Российский завод, производящий компоненты напыляемой полимочевины для решения общестроительных и специальных задач.

 

LALLAFOM USA - Американский производитель напыляемой ППУ теплоизоляции и полимочевины.

 

WHITECHEM  - Турецкий производитель напыляемого ППУ и полимочевины.

   

HUNTSMAN-NMG - Немецкий концерн, производящий компоненты напыляемого и заливочного ППУ, полимочевины, полимерных наливных полов. «PLAIN CHEMICALS» («Плэйн Кемикалз») - Российский завод, производящий компоненты ППУ для производства напыляемых и заливочных пен.

 

ЗАО "ХИМТРАСТ" - Российский завод, производящий компоненты ППУ для производства напыляемых и заливочных пен.

 

Приоритетная задача нашего Центра - решение общих проблем отрасли, развитие сферы сервисных услуг по напылению полимеров, информационная и юридическая поддержка, помощь Партнёрам, компаниям - Подрядчикам и Индивидуальным Предпринимателям в развитии бизнеса, повышение квалификации, обмен информацией о заказах по напылению ППУ и ПМ, получение и распределение подрядных  Заказов,  участие в Государственных проектах.

 

Сибирский Центр Напылительных Систем взаимодействует с проектными и строительными организациями, предлагая и продвигая современные решения задач по гидроизоляции и утеплению зданий и сооружений бесшовным методом напыления. Мы стремимся повлиять на «вчерашние» строительные нормативы и негласные стандарты, слепое следование которым ограничивает применение в строительстве таких материалов как пенополиуретан и полимочевина.

 

Мы активно участвуем в формировании стандартов работы в Сибирском ФО и создании Российской Ассоциации Напыляемых Систем, сотрудничаем с Казахстанским коллегами.

Специалисты Центра помогут найти всё самое необходимое для решения Вашего вопроса.

 

   

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

   

Подрядчикам:

Прямые поставки и оптово-розничная продажа напыляемых  систем и компонентов (А и Б) для заливочного и напыляемого пенополиуретана и полимочевины известных брендов России, Германии, Канады, Испании, Китая, Кореи; Продажа оборудования для напыления двухкомпонентных систем торговых марок Graco (США) и GAMA (Испания); Технический надзор и контроль  качества  за работами по напылению полимеров подрядными организациями на объектах Заказчика. Технические консультации по подбору решений задач гидроизоляции полимочевиной,  шумоизоляции и теплоизоляции пенополиуретаном;

 

Заказчикам:

Услуги по гидроизоляции полимочевиной -  бесшовный метод напыления; Услуги по теплоизоляции и шумоизоляции пенополиуретаном  - бесшовный метод напыления; Аренда оборудования (с оператором)  для напыления эластомеров.

 

Участникам  «СЦНС ППУ и ПМ «ДДЪ»

Члены центра пользуются специальными условиями по закупке компонентов, аренде оборудования, повышению квалификации, товарным кредитам, получению подрядов. Для новичков комплексное решение для вхождения в бизнес (обучение, подбор и предоставление оборудования, подбор первых подрядов) Обучение операторов строительных компаний и индивидуальных подрядчиков Семинары с технологами производителей компонентов для теплоизоляции ППУ и гидроизоляции ПМ Повышение квалификации,  мастер-классы с квалифицированными операторами Помощь Подрядчикам в участии в крупных проектах и тендерах Помощь вступления в СРО на льготных условиях Общая база клиентов (подрядов) для передачи  партнерам  и  операторам ППУ Подрядчиков.

 

Центр открыт  для сотрудничества с организациями, индивидуальными предпринимателями и всеми заинтересованными лицами.

Мы заинтересованы в поддержании репутации ответственного и надежного партнера, гарантирует высокое качество услуг и профессиональный подход к делу.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему сообществу профессионалов решающих задачи защиты и энергосбережения с помощью напыляемых систем XXI века.

Вы можете задать интересующие вопросы нашим специалистам по телефонам (383)380-08-79, написать на почту:  [email protected] или заполнить заявку на сайте.

Будем рады видеть Вас у нас в офисе в г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова 63/2 оф. 304

 

 

rss