Строительная компания » »

Главная Новости

Порядок установки отпугивателя грызунов

Опубликовано: 18.10.2018

видео Порядок установки отпугивателя грызунов

Борьба с крысами мышами в доме гараже бане.Ультразвуковой отпугиватель грызунов беспроводной



Вы до сих пор ещё не решаетесь приобрести электронный отпугиватель кротов, и сначала хотите у соседа по даче узнать, насколько он эффективен в использовании? Учтите субъективный фактор: ваш сосед не признается вам честно в действенности устройства. С одной стороны, мгновенных результатов просто не существует, потому что кротам нужно время, для того, чтобы покинуть ваш сад или огород.


Мышеловка (инструкция)

Порядок установки:

Осторожно открутите крышку против часовой стрелки. Извлеките втулку и пружину. Вставьте элементы питания. Осторожно, не перепутайте полярность! Прикрутите крышку. Если элементы вы установили правильно, то примерно через пятнадцать секунд устройство начнёт издавать гулкий низкий вибрирующий звук. Включенный отпугиватель лучше всего разместить в землю так, чтобы верхний край крышки прибора  возвышался на пять сантиметров над уровнем поверхностью. Особое внимание уделите тому, чтобы крышка прибора была тщательно и плотно закрыта, а почва вокруг была хорошо притоптанной. Отпугиватель должен работать постоянно, одного комплекта батареек вполне достаточно для того, чтобы устройство непрерывно работало в течение четырёх-шести месяцев. С наступлением холода черви и другие насекомые уходят глубже, что соответственно делают и кроты, которые ими тоже питаются, в этот период (август — сентябрь) нужно размещать отпугиватели грызунов на краю участка. Радиус действия примерно 36-45 метров, при наличии препятствий (рвов, камней, колодцев и пр.) рекомендуется использовать несколько приборов в связке, чтобы они перекрывали друг друга.

Следует знать, что электронный отпугиватель сможет выгнать вредителей, только если вы будете использовать его не менее шести недель. Переселить маленьких зверьков с облюбованного ими места труд не из лёгких. Все, кто хоть раз сталкивался с этой проблемой, подтвердят это. Значит, вам в любом случае нужно будет запастись выдержкой и терпением. С другой стороны сосед может вам не признаться в том, что вредители сдались и ушли с его участка потому, что они вполне могут облюбовать для жизни ваш участок!

Также не забывайте, что специалисты компании «Парк инновационных технологий» всегда готовы будут с радостью выслушать все отзывы о приборе. Ваши рекомендации и наблюдения послужат отличным статистическим материалом для нас. Мы будем благодарны, если вы поможете нам прибор сделать более совершенным, эффективным и удобным.

rss