Строительная компания » »

Главная Новости

Тунбергия чай- очищение организма, спасение от похмелья

Опубликовано: 18.10.2018

Тунбергия известна как средство помощи от лихорадки, токсикаций и похмелья.

Тунбергию принимают для лечения никотиновой, алкогольной и наркотической зависимостей, в целях нейтрализации действия алкоголя, никотина наркотических и сильнодействующих лекарственных средств.   Тунбергия очень мощный природный антиоксидант. Она полностью очищает организм от токсинов, рекомендовано принимать работающим на вредном производстве и живущим в неблагоприятных экологических условиях. Помимо того, Тунбергия оказывает антимутагенное действие, её принимают для предупреждения образования и развития опухолей. Хорошо помогает при аллергии, сахарном диабете и ожирении.

Рекомендуется принимать Тунбергию при нарушении работы печени, дискинезии желчевыводящих путей и склонности к полноте на фоне вышеописанных заболеваний.  

Показания к применению Тунбергии: сахарный диабет; алкогольная, никотиновая и наркотическая интоксикации; пищевое и токсическое отравление; приём сильнодействующих препаратов; неблагоприятные экологические условия жизни и работа с химикатами; аллергия; заболевания печени и желчевыводящих путей; воспалительные, простудные, вирусные заболевания , повышение температуры тела, при отравлениях; похмельный синдром;  лечение алкогольной, никотиновой и наркотической зависимостей.  

Принимать отдельно от еды. В упаковке 20 фильтр-пакетов.

rss