Строительная компания » »

Главная Новости

Основные преимущества деревянных окон заслуживают особого внимания

Опубликовано: 18.10.2018

видео Основные преимущества деревянных окон заслуживают особого внимания

3000+ Common English Words with British Pronunciation

Современные деревянные окна, также известные как евроокна, по своим характеристикам ничуть не уступают пластиковым оконным конструкциям, а во многом даже их превосходят. Они серьезно отличаются от устаревших традиционных деревянных окон, которые рассыхались со временем, начинали гнить, темнели и приобретали некрасивый вид, постоянно скрипели и заедали. Фактически, евроокна представляют собой качественно новую ступень эволюции деревянных оконных систем. Их производители смогли избавиться от множества недостатков, в то же время, сумев бережно сохранить все самые важные достоинства.



Деревянные окна в доме, в отличие от пластиковых, способны создать действительно уютную и непередаваемую атмосферу в доме. Благодаря специальной обработке они, не теряя своей природной экологичности, приобретают высокую устойчивость к разного рода деформациям и негативным внешним воздействиям, таким, как повышенная влажность или резкие перепады температур. Иногда помещение необходимо утеплить дополнительно, в таком случае может понадобиться клей для пенопласта или другого теплоизоляционного материала. Поверхность рамы покрывается прозрачным защитным лаком, а перед этим самым тщательном образом высушивается, поэтому в процессе эксплуатации не подвергается гниению.


Military Lessons: The U.S. Military in the Post-Vietnam Era (1999)

В отличие от пластиковых окон, деревянные не препятствуют естественному воздухообмену даже в закрытом состоянии, поскольку древесина отлично пропускает сквозь себя воздух. При этом они ничуть не уступают окнам ПВХ по теплоизоляционным и шумоизоляционным качествам, поскольку используют одинаковые с ними многослойные стеклопакеты, а также оснащаются герметичными силиконовыми уплотнителями. К тому же, древесина приятно пахнет, подымая настроение. В процессе изготовления она обрабатывается безопасными для здоровья антисептиками, предохраняющими раму от поражения гнилью и плесенью.

Комментариев пока нет...

rss