Строительная компания » »

Главная Новости

Строительство барбекю и уличных комплексов в Киеве и Киевской области. Барбекю на вашем дворе.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Строительство барбекю и уличных комплексов в Киеве и Киевской области. Барбекю на вашем дворе.

Беседка с барбекю.

Барбекю — это рай, для тех, кто любит с дымком ????

Лето с барбекю. Дача, солнце, лето, ароматный шашлык с овощами,  все это синонимы настоящего летнего отдыха на природе, с семьей или друзьями. Это отличная возможность провести вечер в приятной компании, насладиться чудесным вкусом жаренного на огне мяса и овощей.  Не нужно никуда ехать, доставать мангал из гаража. Достаточно просто выйти в собственный сад или на террасу.



Загородный дом, зима, до весны  еще далеко  ???? В такие дни хочется вернуться в лето, в тепло и барбекю. Есть отличная возможность сделать это! Пища, приготовленная на открытом огне, порадует приятным запахом костра и дыма, а тепло огня согреет вас и окружающих.  Это и будет возвратом в лето, пусть и не в полной мере, но все же.


Гарант Мастер

 

Мы более 8 лет занимаемся строительством

барбекю и сложных уличных комплексов. 

Для создания изысканного решения, нам есть чем с вами поделиться.

 

Барбекю – это отражение внешнего пространства вашего дома, и каким оно будет — решать вам. Будет ли оно центром ландшафта, привлекающим к себе внимание обитателей дома, или незаметным местом уединения. Обладать ли строгими прямоугольными формами, или плавно перетекать в окружающую архитектуру, дополняя ее возможностями.


аренда беседок киев

Если у вас уже есть проект, мы готовы просчитать и реализовать его для вас.

Если проекта нет, наш дизайнер воплотит вашу идею в готовом объекте. Свяжитесь с нами уже сегодня. к.т. 068 330 4013

 

Не существует каких-либо ограничений на место установки барбекю. Здесь все больше определяется идейми и желаниями.

Барбекю можно:

Расположить на террасе возле дома, создав зону отдыха и вечернего время препровождения. Построить отдельно стоящим на участке, эффектно соединив его с каменной стеной, создав скрытую от глаз зону отдыха. Разместить в беседке под крышей, придав беседке новое назначение и защитив себя от ненастной погоды.

От места  постановки барбекю будет зависеть и время (срок) его строительства.  Мы работаем в любую погоду, лишь бы было не менее +6 и на голову не капало, хотя для этого мы можем собрать навес ????

 

Если углубиться в терминологию, то барбекю в переводе  с французского языка означает «большой кусок мяса, приготовленный на открытом огне», но барбекю можно дополнить:

компактной русской печью , для приготовления пирожков, борща и других блюд русской кухни; варочной плитой на дровах, для приготовления плова, соусов; коптильней горячего копчения, чтобы поподчивать себя и гостей копченой рыбой; столом для разделки и подготовки продуктов; мойкой и зоной хранения посуды и принадлежностей.

Увязать большой функционал в одном комплексе — достаточно непростая задача, но у нас достаточно опыта, чтобы сделать это.

 

Стоимость барбекю «под ключ» состоит из:

Для расчета стоимость барбекю «под ключ» важно:

Определить функционал барбекю. Возможно, вы желает видеть в своем уличном комплексе не только зону барбекю, но и небольшую русскую печь, варочную поверхность, мойку, коптильню. Все это возможно реализовать в одном комплексе, связав все в единую систему с максимальным комфортом использования. Выбрать облицовку барбекю. Барбекю, прежде всего, — уличный комплекс, что накладывает свои ограничения на отделку, которая должна противостоять осадкам, ветру и морозам. Кирпич, камень и гранит, отлично справляются с этой задачей. Рассчитать необходимый комплект труб для дымохода. Длина и характер дымохода напрямую определяется общим проектом барбекю и вашими пожеланиями, поэтому для точного расчета нам так важно видеть объект в живую. Выбрать аксессуары и индивидуальные элементы. Мангальные вставки, вертела, задвижки для печи, меха, кронштейны и петли, все это  придаст законченности вашему барбекю, а также  удобство в процессе приготовления блюд. Рассчитать стоимость монтажа. Мы специализируемся на монтаже, так как мы не продаем готовых изделий.

Закажите расчет стоимости барбекю сегодня.

Наш телефон: +38 068 330 4013

Мы работаем так.

Стремясь к максимальной открытости в работе с клиентом,  мы всегда совершаем несколько шагов, идя от желания построить барбекю, до сдачи барбекю в оговоренные сроки.

Свяжитесь с нами удобным вам способом. Нам можно позвонить, написать, или воспользоваться формой обратной связи. Расскажите свои требования и пожелания. Возможно, у вас есть проект барбекю, или вы выбрали подходящий из наших работ, или картинка из интернета отражает ваши желания. Мы предложим вам решение. Основываясь на ваших требованиях и пожеланиях, просчитаем стоимость,  предложим варианты отделки. Осмотр объекта. Казалось, этого можно не делать, но чтобы учесть все особенности, нам важно увидеть объект в живую. Строительство барбекю. После согласования проекта, цены и условий, мы готовы приступить к работе. Сдача барбекю ровно в срок.

Свяжитесь с нами сегодня, и, возможно,  завтра мы уже начнем реализацию.

Наш телефон: +38 068 330 4013

Наш e-mail: [email protected]

rss