Строительная компания » »

Главная Новости

Пароизоляционные пленки

Опубликовано: 18.10.2018

видео Пароизоляционные пленки

Пароизоляционная плёнка Изоспан В

Пароизоляционные пленки

Для комплексной защиты подкровельного пространства и утеплителя помимо гидроизоляционной пленки необходимо предусмотреть пароизоляцию, которая служит барьером от попадания теплого воздуха из внутренних жилых помещений в подкровельную область крыши.



Пароизоляционные пленки

Теплоотражающие пароизоляционные пленки

Для чего нужна пароизоляционная пленка?

Пароизоляционные пленки предназначены для защиты теплоизоляции, внутренних элементов крыши и стен от попадания пара и теплого воздуха с нижних помещений дома.


Пароизоляционные пленки для стен Ондутис

Пароизоляция поддерживает герметичность, защищает от ветра и удерживает тепло в подкровельном помещении, что особенно актуально для жилых мансардных этажей.

Выгоды создания пароизоляции:

Защита конструктива крыши и теплоизоляции от влаги. Существенно сокращает теплопотери. Создает герметичность, защищает от ветра. Заметно увеличивает срок службы кровельной конструкции.

Какие пароизоляционные пленки бывают?

Пароизоляционные пленки изготавливаются из полипропилена или полиэтилена усиленного армированным слоем. Также существуют пароизоляционные пленки с нанесением специального алюминиевого слоя для лучшего теплоотражения и защиты от влажных испарений. В нашем ассортименте представлены следующие пароизоляционные и ветрозащитные пленки: Изоспан В, Ютафол H, Delta Reflex, Delta Gavi GP.

Монтаж пароизоляционных пленок

Пароизоляция фиксируется на внутреннюю часть стропил с помощью строительного степлера или гвоздей с широкой шляпкой. Далее монтируется внутренняя обрешетка, которая служит основанием для потолка мансардного помещения. Все нахлесты подкровельных пленок рекомендуется герметизировать при помощи специального клейкого скотча или ленты.

rss