Строительная компания » »

Главная Новости

Бассейны Intex

Опубликовано: 18.10.2018

видео Бассейны Intex

Надувной бассейн Intex диаметр 305см глубина76 .установка

Если вы любите принимать водные ванны, купаться, загорать вблизи чистого водоёма, в котором можно освежиться, то лучшим выбором станет бассейн Интекс . Каркасные бассейны этой компании уже давно зарекомендовали себя как качественные, долговечные и надёжные изделия, благодаря чему пользуются успехом во всём мире. Материал, из которого они изготавливаются способен проработать без замены до 10 лет!



Ассортимент бассейнов Intex

Производитель выпускает множество товаров, предназначенных для отдыха и туризма. Безусловно, бассейны Intex занимают одно из лидирующих мест в своей нише. Такое положение достигается за счёт высокого качества используемых материалов, продуманной конструкции, большого ассортимента доступных бассейнов. Сегодня любой, даже самый взыскательный клиент может найти такую модель, которая максимально отвечает его запросам. Есть бассейны круглые, прямоугольные, квадратные, овальные, предназначенные для детей (в том числе отдельно для мальчиков и для девочек), имеющие оригинальную неповторимую форму в виде животных и др.


Cборка ПРЯМОУГОЛЬНОГО КАРКАСНОГО бассейна INTEX

В зависимости от бюджета и условий использования можно купить Intex бассейны какого угодно размера. Самые маленькие модели можно устанавливать, например, в ванной или в комнате, тогда как самые большие нуждаются в отдельной площадке в саду и в них можно стоять практически в полный рост в воде. Имеются каркасные модели с крепкой металлической основой и мобильные компактные модели из пластика.


Бассейн Интекс каркасный, сборка и установка

Выбор бассейна Intex

Специалисты Intex постоянно стараются улучшать свою продукцию и регулярно совершенствуют отдельные узлы и всю конструкцию, повышая эксплуатационные характеристики. Для изготовления чаши используется трёхслойный материал: крепкая стекловолоконная сетка и 2 слоя ПВХ. 

При оборудовании уютного уголка для отдыха на даче можно бассейн Intex купить вместе с фильтрационным оборудованием, насосом. Отдых станет ещё более увлекательным, если воспользоваться надувным матрасом, кругом, ластами и другими предметами, благодаря которым недалеко от дома можно почувствовать себя так, словно вы находитель на морском курорте.

rss