Строительная компания » »

Главная Новости

Порча на семье - признаки и снятие

Опубликовано: 18.10.2018

видео Порча на семье - признаки и снятие

Порча на дом Как определить и снять

Причиной ухудшения отношений может оказаться наложенная на семью порча. Она же подчас мешает благополучно вернуть бывшего мужа .


Порча на семью как определить

В таких ситуациях женщине, хранительнице домашнего очага, следует начать борьбу за счастье с очищающих ритуалов.

Далее будет целесообразно выполнить один из домашних приворотных обрядов для привязки мужа.

Проявления порчи на семью

Назовём некоторые признаки, способные укрепить или развеять ваши опасения касательно наличия сглаза.


Порча на семью, отношения как действует

частые ссоры супругов без причины; постоянные проблемы со здоровьем у взрослых или детей; систематические неудачи мужа в постели.

Негармоничная аура действует на восприимчивые предметы в комнате. На кухне быстро мутнеет вода, в гостиной на подоконниках вянут цветы.

Вещи очень быстро покрываются пылью, словно вы ими и не пользуетесь. 

Беду хорошо чуют домашние животные. Они начинают странно себя вести - кусают хозяев ни с того, ни с сего, шумят, беспокоятся либо, наоборот, впадают в глубокую апатию.

Узнать сглаз самостоятельно удаётся не всегда. При первых же подозрениях обращайтесь к опытному колдуну. Он поможет вам выявить и отразить угрозу.

Если вы не обращались к ведунам раньше, почитайте вот эту статью . Она поможет получить представление о сути магической помощи.

Способ снятия сглаза

На свой страх и риск можно попытаться снять порчу в домашних условиях. Расскажем об одном старинном способе. Пробовать или нет - дело ваше.

Обход квартиры

Для ритуала потребуется зажжённая церковная свеча, чашка со святой водой и чашка с солью. Задача проста - надо поочерёдно брать каждый из перечисленных предметов и обходить с ним комнаты.

Сначала нужно пройти каждое помещение по диагонали, накрест, затем - по периметру, вдоль стенок. После каждого полного обхода комнаты вставайте в её центр и говорите соответствующие слова:

для свечи - "очищение через священное пламя"; для воды "освобождение через святую воду"; для соли - "избавление через соль земную".

В завершение всего ритуала трижды скажите "Аминь" и перекреститесь. Полезно будет принести в дом иконы, особенно - с ликами Богоматери.  

rss