Строительная компания » »

Главная Новости

Мягкая кровля CertainTeed (Сертантид) Grand Manor

Опубликовано: 18.10.2018

Описание и характеристики

           

Отличительные преимущества мягкой кровли CertainTeed Grand Manor :

Трехслойная структура: два полноразмерных гонта кровли и широкие верхние лепестки, образующие третий слой, соединены между собой методом ламинации (спекания). Тройная основа: в основании каждого слоя черепицы Grand Manor лежит прочное стекловолокно, армированное стеклохолстом (160 г/м2)   Такая структура гарантирует самый длительный период эксплуатации мягкой кровли без деформаций, растрескиваний и разрушений. При укладке на кровлю образуется пятислойное покрытие. Эксклюзивный внешний вид: запатентованный дизайн, не встречается в ассортименте других производителей. Полная имитация природного материала в сочетании с многослойностью создадут на крыше объемный эффект элитного сланца. Длительный срок службы: При правильной укладке и использовании фирменных комплектующих черепица Grand Manor может похвастаться уникальной 50-летней гарантией, а срок эксплуатации, конечно, намного выше.

Кровля Grand Manor — это полноценная альтернатива натуральному сланцу, с более приемлемой ценой, как на сам материал, так и на монтажные работы.  

В ассортименте черепицы Landmark 3 складских и 7 заказных цветов.

Почему гибкую кровлю CertainTeed Grand Manor выгодно купить у нас?

Мы предлагаем гибкую кровлю CertainTeed серии Grand Manor по максимально выгодной цене за м².

Также в зависимости от объема и комплектации заказа мы предоставляем дополнительные скидки, осуществляем бесплатную доставку и дарим полезные  подарки .

Как купить мягкую кровлю CertainTeed Grand Manor?

В нашей компании вы сможете получить исчерпывающую информацию по продукции CertainTeed, проконсультироваться по возможным вариантам комплектаций, рассчитать необходимое количество материалов на крышу и сделать заказ.  Для этого вы можете воспользоваться любым удобным для вас способом:

Позвонить консультанту  +7 (495) 665 20 05  или заказать обратный звонок.  Отправить нам письмо  [email protected]. Выслать план кровли на  точный расчет , при котором вы сэкономите 10%. Задать вопрос консультанту через форму внизу страницы. Посетить наш  офис .
rss