Строительная компания » »

Главная Новости

Компания BHDT

Опубликовано: 18.10.2018

видео Компания BHDT

BHDT - Best Haitian Dance Troupe 2015 - (Recap)

 

Продукция компании BHDT, технологически квалифицированного производителя, представляет собой уникальное оборудование высокого давления и специальные компоненты систем, которые могут использоваться в газовой, нефтехимической и химической промышленности.


Hip Hop Dance at the 2015-2016 BHDT

Продукция глобальной компании BHDT отличается инновационными решениями и высоким качеством.

Особым видом производства компании является выпуск арматуры, предназначенной для высокого давления, которая может использоваться в экстремальных условиях 2500-10000 бар. Широкий ассортиментный ряд арматуры специального назначения включает в себя также предохранительные заглушки, оснащенные разрывными мембранами.

Высоким спросом потребителей на мировом рынке пользуются специальные виды арматуры, предназначенные для высокого давления, обратные клапана, концевые соединители. Важными видами комплектующих являются переходники и соединительные элементы, шаровые и угловые клапана, привода клапанов, запорно-регулирующая арматура.

Оформить заказ на уникальную продукцию компании BHDT по конкурентным ценам от производителя можно в специальной форме запроса на нашем сайте.

Востребованы на современном рынке специальные компоненты систем повышенного давления, которые включают в себя различные виды устройств, предназначенных для испытания на разрыв болтов, автофреттажа, дозировочные насосы, гидроабразивные резки.

Повышенным спросом широкой потребительской аудитории пользуется и другая продукция компании BHDT, включая трубы и специальные сосуды повышенного давления, уникальные компоненты, которые предназначены для системы производства полиэтилена марки LDPE.

По мнению президента компании BHDT, доктора Harald J. Aichhom, компания успешно работает над долгосрочными проектами в газовой и нефтяной промышленности, и не ощущала кризиса в этих отраслях на международных рынках.

Необходимо отметить, что компания BHDT представляет собой одну из самых инновационных компаний, которая отличается быстрым расширением производства. Доля экспорта в общем обороте компании составляет до 95 процентов. Страны с развитой нефтехимической промышленностью всегда хотели бы использовать продукцию компании.

Выбор аббревиатуры BHDT, которая обозначает сочетание слов Best High Pressure & Drilling Technology, стал более адаптированным к ведению международного бизнеса, и обозначил основные направления специализации известной компании.

Использование инновационных видов bhdt компонентов систем повышенного давления позволяет значительно улучшить качество работ и увеличить надежность и сроки эксплуатации систем.
rss