Строительная компания » »

Главная Новости

Установка антенны (тарелки) Триколор ТВ в Барнауле: подключение, настройка и обслуживание.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка антенны (тарелки) Триколор ТВ в Барнауле: подключение, настройка и обслуживание.

Установка и настройка антенны Т2 своими руками

Компания «Тандем» предоставляет услуги по установке антенн Триколор ТВ «под ключ» в частных и многоквартирных домах в Барнауле.


Установка спутниковой антенны с "нуля"

Услуга по установке антенны Триколор ТВ включает в себя:

Сборку антенны; Определение места с лучшим сигналом с юга, монтаж и настройку антенны на спутник; Сверление одного отверстия и прокладку антенного кабеля внутрь помещения; Подключение кабеля к ресиверу; Подключение ресивера или CAM-модуля к телевизору с точной настройкой на каналы оператора; Активацию и регистрацию приемного оборудования; Краткий инструктаж по вопросам использования спутникового телевидения Триколор ТВ.

Требования к установке Триколор ТВ

Во-первых, зеркало спутниковой тарелки необходимо направить строго на юг для обеспечения прямой видимости на спутник Eutelsat W4/W7.

Во-вторых, по направлению установки не должны находиться высотные здания и деревья в 50 метрах от места крепления кронштейна антенны, которые могут снижать уровень сигнала.

Рекомендуем вызвать мастера по спутниковым антеннам для определения возможности установки тарелки в месте прямой видимости на спутник.

Цены на установку спутниковых антенн Триколор

Стоимость установки и подключения тарелки «Триколор ТВ» зависит от следующих факторов:

Размер спутниковой тарелки; Место установки (рядом с окном, на балконе или крыше); Способа прокладки кабеля (открытый, в гофре или в канале); Модель ресивера (DTS-54/ GS 8302/ GS B534M/ GS 532M/ GS B211/ GS C591/ GS E502 ); Количество телевизоров, подключаемых к антенне.

Точную цену установки спутниковой антенны озвучит мастер после выезда на место и проведения замеров.

Закажите установку и подключение спутникового телевидения Триколор в компании «Тандем», и мы подберем оптимальный комплект оборудования, качественно установим и настроим тарелку с гарантией до 3-х лет!

Дополнительные услуги

rss