Строительная компания » »

Главная Новости

Системы отопления Звенигород. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Системы отопления Звенигород. Монтаж. Установка. Обслуживание

"Балашиха" Переделка и монтаж квартирного отопления.

Рано или поздно перед хозяином дома постает вопрос обеспечения комфорта и уюта в квартире, а этого просто невозможно достичь, если в помещении неподходящий температурный режим. Централизованное отопление не всегда радует своей стабильностью и качеством, альтернативным вариантом служат автономные системы отопления в Звенигороде, с их помощью можно самостоятельно устанавливать показатели температуры, при необходимости отключать или включать систему.



С чего стоит начать монтаж?

Основная процедура, от которой зависит дальнейшая работа всей конструкции и системы – это монтаж.  Качество монтажа говорит о том, как будет работать система и сколько она прослужит.

Монтаж отопления в Звенигороде начинается с проектирования – это первый этап работ. Для создания правильного проекта для начала нужно выяснить теплопотери дома, для этого вычисляются такие данные:


В Звенигороде новостройку сдали жильцам без воды, света и канализации

площадь помещения, которое будет отапливаться; количество окон и их размеры; материал, из которого построен дом; высота потолков; толщина стен; количество людей, которые будут проживать в доме; какие радиаторы будут использоваться (биметаллические, алюминиевые, чугунные или стальные).

Есть еще ряд моментов, которые следует учесть, но они чисто индивидуальные для каждого дома и для каждой конструкции котлов.

Автономное отопление в Звенигороде монтируется только мастерами, которые имеют большой опыт работы и систематически проходят курсы в компаниях производителей котлов. Наиболее популярными являются газовые котлы,  это оптимальный вариант для городских квартир и офисных помещений.

Характеристика газовых котлов

Сравнительно невысокая стоимость и высокие показатели КПД; большой срок эксплуатации, данные системы могут работать несколько десятилетий, но только при условии правильного использования и систематических проверок; высокая степень надежности; компактность; низкая стоимость топлива; полная экологичность.

Установка отопления в Звенигороде занимает от недели до месяца, все зависит от типа котла и особенностей отапливаемого помещения.  Мастера нашей компании проводят не только монтаж, но и обслуживание систем отопления в Звенигороде. Связаться с нами и получить консультации вы можете по указанным на сайте номерами телефона, консультанты помогут вам определиться с системой и сделать правильный выбор.

rss