Строительная компания » »

Главная Новости

Установка и замена радиаторов отопления Талдом

Опубликовано: 18.10.2018

Перед установкой радиаторов отопления нужно определиться с производителем и типом отопительных приборов. Для проведения всех необходимых процедур, связанных с выбором материалов, осуществлением замеров и расчетов вы можете обратиться в нашу компанию, где вам будет предоставлена бесплатная консультация по всем интересующим вопросам. Мы специализируемся на проведении сантехнических работ  по всей территории Москвы и МО, в том числе городе Талдом. Перед приездом бригады наших сантехников, вам следует обратиться в коммунальную службу для отключения подачи воды.


Где тонко, там и рвётся

Способы замена радиаторов отопления

Замена радиаторов отопления проводится по следующей схеме:

Демонтаж старой батареи Перенос при необходимости радиаторов на новое место Разметка мест установки установка радиаторов в Талдоме монтаж запорной арматуры и регулирующих элементов подключение радиаторов к трубам и стояку

На сегодняшний день существуют несколько способов замены радиатора в Талдоме. Каждый способ имеет свои особенности. Можно проводить замену радиаторов не касаясь трубы. Данный способ возможен только после отделки поверхности стен. Следующий способ – это замена старого радиатора при частичной замене труб. В отличие от первого способа, работы должны выполняться до оштукатуривания стен. И замена батарей с полной заменой труб и последующим монтажом специального короба для скрытия стояков.

Для чего нужна замена стояков отопления

Старые трубы – это источник опасности. В ходе проведения капитального ремонта нельзя не столкнуться с такими видами работ, как замена стояков отопления. Внешне требующие ремонта стояки себя могут не проявлять. Но слабый напор, шум в работе говорит о том, что пришло время действовать. Наши монтажники осуществляют замену стояков в Талдоме  быстро, надежно и надолго. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Старые чугунные трубы меняют на металлопластиковые или полипропиленовые. Они, как правило, меньше в диаметре, но пропускная способность труб выше. Кроме того, они имеют эстетичный внешний вид, могут монтироваться скрытой проводкой. Установка стояка отопления при возможности должна выполняться снизу доверху. Также, как и замена труб и радиаторов, перед заменой стояков нужно демонтировать старые трубы, установить новый стояк и шаровое отсечение крана. На последнем этапе проводиться соединение стояка в разводке и проверка системы.

Узнать цену на наши услугу можно на сайте компании.

rss