Строительная компания » »

Главная Новости

Проектирование систем обогрева

Опубликовано: 22.10.2018

видео Проектирование систем обогрева

ПЕТЛЯ ТИХЕЛЬМАНА - попутная ДВУХТРУБНАЯ система отопления

Если Вы хотите реализовать проект  кабельного обогрева самостоятельно, но желаете при этом привлечь к работе опытных специалистов, то лучшим решением станет услуга шефмонтажа, которую оказывает наша компания. Мы не только проектируем системы обогрева, функционирующие на базе специального электрокабеля, но и предоставляем квалифицированную помощь в плане контроля проводимых работ вплоть до запуска системы. Наши сотрудники выедут на объект для получения данных, которые требуются для расчета и проектирования.



Цена системы антиобледенения зависит от технических параметров кровельной конструкции, ориентации здания по отношению к сторонам света, а также от многих других факторов. К примеру, достаточно проблемными зонами крыши являются ендовы. Именно в них скапливается мерзлый снег. Часто эти кровельные элементы совмещаются с дымовыми или вентиляционными шахтами, будучи при этом обращены в южную, северную, восточную или западную стороны. Даже в абсолютно одинаковых домах на кровле присутствует различное количество ендов, которые не только имеют разные размеры, но и располагаются в разных зонах. Таким образом, для каждого отдельного здания требуется индивидуальный расчет системы кабельного обогрева, т.е. требуется создание проекта кабельного обогрева кровли и водостоков.  Соответственно, подобная задача, включая оценку стоимости системы, должна быть поручена опытному мастеру, который учтет все нюансы. При этом специалист посоветует несколько решений, определит лучшее место для щита управления, а также наиболее подходящие способы монтажа и прокладки сигнальных и силовых кабелей.


Лучшая система отопления частного дома!

Водопровод и канализация нуждаются в обогреве точно так же, как и кровельная конструкция. В данном случае тоже используют системы кабельного обогрева. Ориентировочные теплопотери при использовании подобной системы Вы всегда сможете рассчитать самостоятельно. Любой расчет обогрева трубопровода или резервуара является уникальным в своем роде, поскольку выполняется на основе уникальных данных. Единого проекта обогрева водостоков, кровли или трубопроводов не существует! Соответственно, следует привлечь к работе квалифицированных мастеров, который смогут осуществить проектирование обогрева трубопровода и других объектов, т.е. сотрудников нашей компании, которые могут проконсультировать по тем или иным вопросам и профессионально выполнить необходимые расчеты. Стоимость наших услуг составляет 8 тыс. руб. за 8 часов работы.


Дымоход как источник обогрева комнаты

rss