Строительная компания » »

Главная Новости

Как узнать где нужно строить дом

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как узнать где нужно строить дом

Как найти заказы в сфере строительства? Реклама строительства домов из бруса в facebook и instagram.



В народе есть такое поверье: где легла собака – там нужно строить дом, а где села сорока – копай колодец. Возможно, скажете вы метод древний, однако, он действующий.

Собака, как и многие другие животные, чувствует хорошую и плохую зону на земельном участке. Даже если на улице очень холодно, собака не будет сидеть в будке, которая находится над геологическим разломом. Сорока, в свою очередь, ищет насекомых, которые в основном, находятся на влажных зонах.


Как определить качество строительства каменного дома

Современные ученые не раз убеждались в том, насколько правдивы такие методы. Люди, которые живут в неблагоприятных местах, часто болеют и плохо себя чувствуют. В больницах, которые были построены на неблагоприятных территориях, очень часто случались смертельные случаи.


Как правильно рассчитать размер дома. Оптимальный проект дома. Подготовка к строительству дома.

Несмотря на тот факт, что в старину люди не знали о магнитном излучении, они наблюдали мир и во всем видели закономерность. При выборе места для строительства наши предки осматривали территорию и смотрели, нет ли на месте будущего строительства большого количества змей, стрекоз, шмелей или пиявок.

Насекомые для проживания ищут зоны с импульсным излучением, которые неблагоприятны для человека. Часто на место, в котором планировалось строить дом, из леса приносили муравейник. Если муравьи оставались – дом не строили, если уходили – значит, земля нормальная.

На плохих местах часто растут такие деревья как ольха, осина, ясень и дуб. Лучше выбирать места, на которых живут засухоустойчивые растения и деревья – липа, клен сосна. Влаголюбивые растения растут в тех местах, где существуют огромные разломы и трещины коры, в результате чего подземный грунт заполнен водой.

Большие камни из магматических пород также считались плохим знаком для строительства жилья. Если такие камни есть на участке, значит, они появились там не просто так, а в результате нарушений в коре земли.

rss