Строительная компания » »

Главная Новости

Биты

Опубликовано: 31.10.2018

видео Биты

Урок 01 - Пишем бит | Битмейкинг в FL Studio

Профессиональные мастера и любители знают, что для работ с шуруповертом необходимо иметь множество качественных насадок, предназначенных для различных типов крепежных элементов. Лучшие биты для шуруповерта купить в Екатеринбурге на самых хороших условиях Вы можете в нашем интернет-магазине.



В каталоге компании Вы найдете широкий ассортимент бит для дрелей различных типоразмеров:

биты Ph : классическая крестообразная насадка с различным диаметром резьбы, применяемая в работах по дереву и металлу, при ремонте автомобилей, а также удлиненная крестообразная бита, которая используется в труднодоступных местах; биты PZ : крестообразная насадка с насечками изготовлена из закаленной стали и оснащена защитным титановым покрытием, благодаря чему выдерживает колоссальные нагрузки при работе с особо прочными материалами, часто используется для закручивания анкерных болтов; биты Torx : высокопроизводительные насадки в форме звездочки, широко используемые в различных сборочных производствах, в том числе в машиностроении, при ремонте бытовой техники; биты шлиц : насадки с прямым плоским шлицем различаются по ширине наконечника и используются для работы с шурупами и винтами в мягких материалах без особой нагрузки; биты шестигранники : закручивают винты с внутренним шестигранником, используются в мебельном производстве и обустройстве различных коммуникаций; биты специальные : используются для дюбеля "дрива"; биты двухсторонние комбинированные: применяются в качестве сменных насадок для винтов SL и PH.

Приобрести любую биту в нашей компании Вы можете оптом и в розницу по самой приемлемой цене в регионе.


Лучший батл под биты на данный момент! (No Reloads)

Также предлагаем Вашему вниманию высокопрочные насадки магнитные из хромованадиевой стали с шестигранным хвостовиком. Магнитные адаптеры для бит (держатели) представлены в нашем каталоге различными вариантами: прямые, угловые, гибкие.


Моргенштерн читает под биты один час бесплатно без смс

Если Вы затрудняетесь с выбором биты для ударного шуруповерта , рекомендуем приобрести многофункциональные наборы или получить квалифицированную консультацию по выбору необходимых насадок у наших специалистов.

rss