Строительная компания » »

Главная Новости

Этикетировщик с проверкой веса по доступной цене. Этикетировочные аппараты (этикетировщики) для нанесения самоклеящихся этикеток.

Опубликовано: 31.10.2018

Этикетировщик с проверкой веса VENUS, MERCURY

Этикетировщики Вы можете купить у нас по доступной цене. Представленные модели используют для работы с продуктами питания и товарами другого назначения (лекарства, бытовая химия, полиграфическая продукция).

Технические параметры

Представленный агрегат наносит самоклеящуюся этикетку на любую сторону изделия (сверху, снизу, сбоку), которое упаковано в термоплёнку или помещено в тару. Качество приклеивания стабильно высокое, наклеенный ярлык устойчив к воздействию механических повреждений. Регулировать место нанесения на поверхности можно во время работы.

Модель состоит из блоков этикетирования и управления, при необходимости укомплектовывается взвешивающим блоком, приспособления для автоматического приема и подачи тары. Качество сборки высокое, все технологические узлы надёжно смонтированы с основной конструкцией.

Все агрегаты VENUS и MERCURY  просты в эксплуатации. Этикетировочный автомат легко интегрируется в единую технологическую линию. Он совместим с таким видом оборудования, как горизонтальные и вертикальные упаковочные машины. Подобная возможность актуальна при маркировке крупных товарных партий.

При покупке этикетировщика возможна дополнительная комплектация. Он может оснащаться промышленным принтером суммарной этикетки, а так же  для печати постоянных и переменных данных.

Постоянные:

название товара, число в упаковке, производственный стандарт, штрих-коды, экологическая маркировка, страна-производитель, состав (для пищевых продуктов).

Переменные:

дата выпуска, упаковки, цена, номер партии, сорт, срок употребления.

Важным плюсом этикетировщика является удобное управление. Предусмотрена возможность подключения ПК, на жёсткий диск которого можно загружать данные, предусмотрена интеграция данных в общую систему учета предприятия и автоматизации процесса. Оператор может редактировать их и изменять формат этикеток. Обо всём, что касается подходящего ПО и возможности его своевременного обновления, узнавайте у наших специалистов.

Поставка и ремонт техники

Мы поставляем различные виды промышленных машин для фасовки, упаковки, этикетирования и прочих задач.  Наши консультанты окажут Вам помощь при выборе этикетировщика и оформлении заказа. Доставка и сборка приобретённого оборудования, пусконаладочные работы и инструктаж операторов также входят в сферу нашей деятельности.

Инжиниринговая компания Vemata предлагает услуги сервисно-технического центра. Для наших клиентов мы проводим полный сервис упаковочного оборудования и других машин.

rss