Строительная компания » »

Главная Новости

ARX-Awards 2007

Опубликовано: 31.10.2018

видео ARX-Awards 2007

If I Ain't Got You Babe

13 ноября в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow, состоялось главное осеннее событие для девелоперов и архитекторов — вторая церемония вручения национальной премии в области девелопмента и архитектуры ARX Awards 2007 .



ARX Awards — первая независимая премия в области российской архитектуры и девелопмента. Ни одна организация, государственная или частная, не влияет на выбор лауреатов. Отбор номинантов осуществляется авторитетным экспертным советом. Организаторы лишь создают систему отбора и оценки.


«BARBARA» - Das Interview zum Film mit Christian Petzold

В жюри ARX Awards 2007 вошли 15 лучших специалистов, среди которых всемирно известные архитекторы и ведущие российские девелоперы и градостроители.

Свидетелями церемонии стали 120 владельцев и директоров ведущих девелоперских компаний и архитектурных бюро.

Компания «Юкон Инжиниринг» выступила в качестве Партнера номинации «Многофункциональный комплекс» , получив возможность объявить и наградить лауреата.

Одним из участников этой номинации стала Архитектурная мастерская В.Ф. Быкова (г. Нижний Новгород) с проектом многофункционального комплекса «Лобачевский PLAZA».

К сожалению, проект “АМ Быкова” не попал в список лауреатов премии, однако U-kon отметил оригинальную архитектурную концепцию собственным дипломом и призом .

«Лобачевский PLAZA» — знаковый проект для Нижнего Новгорода. Концепция, разработанная его авторами, позволила оптимально вписать здание в исторический ландшафт местности. Историческое лицо Нижнего Новгорода получило как бы новое прочтение в современных технологиях, примененных на объекте: это и система навесного вентилируемого фасада U-kon , и структурное остекление. Яркой ноткой объекта стало применение трех видов натурального камня: мрамор, травертин, гранит.

Интервью с Генеральным директором «Юкон Инжиниринг» Королевым П.Е. (https://www.arxawards.ru/interview/korolev/)

Мнение «Юкон Инжиниринг» о премии ARX Awards (https://www.arxawards.ru/opinions.php#partners)

rss