Строительная компания » »

Главная Новости

Моющие средства для клининга

Опубликовано: 01.11.2018

видео Моющие средства для клининга

ЧЕМ Я УБИРАЮ ДОМ? | БЫТОВАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ ДОМА | ПУСТЫЕ БАНОЧКИ с NIKKOKO8

Керамическая плитка и керамогранит считаются одними из лучших материалов для облицовки пола и остаются незаменимыми в помещениях с повышенной влажностью. Они обладают довольно привлекательным внешним видом и отличными техническими характеристиками, сохранить которые можно только при регулярной и правильно выполненной чистке. Гарантией качественной уборки в первую очередь являются специальные чистящие средства.


Моя любимая БЫТОВАЯ ХИМИЯ! Любимые средства для уборки

Сегодня потребителям предлагаются профессиональные моющие средства для очищения поверхностей от всевозможных видов загрязнений и для ежедневного ухода за плиткой, сантехникой и керамогранитом. Наибольшей популярностью пользуются концентраты, ведь их объема, как правило, хватает на длительный период. Попробуем разобраться в эффективности и области применения некоторых из них.


Профессиональные средства ДЛЯ УБОРКИ и ЧИСТОТЫ ДОМА PROSEPT. Делюсь своим мнением!

Нейтральные моющие средства All-Clean и All-Forte

Подходят для ежедневной очистки керамических полов от грязи и трудноудаляемых следов от обуви. При этом на поверхности образуется пленка, препятствующая скольжению. Следует учесть и то, что универсальное моющее средство All-Clean можно использовать для чистки сантехники.

Кислотные средства серии San-Plus

Давно завоевали популярность в сфере профессионального клининга. Лучшие чистящие средства для керамогранита – это, несомненно, San-Plusextra и San-Plusfresh. Кислота удаляет грязь из мельчайших пор покрытия, а также способствует сохранению его первоначального вида. Эти же очистители с успехом используются как чистящие средства для ванн (полов и плиточных стен), а также керамической сантехники. Они легко справляются со стойким мыльным и известковым налетом, разными загрязнениями, ржавчиной, препятствуют возникновению плесени и грибка, не повреждая при этом пластмассовые и хромированные элементы, не оставляя следов и разводов. Кроме того, использование San-Plusfresh рекомендовано производителем для ванн и душевых поддонов из акрила.

Чистящие средства для бассейна

Должны обладать особыми характеристиками. Для удаления зеленого налета водорослей на стенках и полу бассейна, борьбы с плесенью и грибками применяется San-Plusextra. Несмотря на то, что это чистящие средства без хлора, они без труда справятся с дезинфекцией и устранением неприятных загрязнений бассейна, позволив наслаждаться идеальной чистотой воды.

Еще одной, довольно трудной задачей, является очистка сантехники. Известковые образования на ней практически невозможно удалить механическим путем. Хорошими помощниками в этом случае станут кислотные чистящие средства для унитаза, писсуаров, раковин и ванн San-Plus. Они не только помогут легко и быстро избавиться от любых загрязнений, но и оставят в воздухе после применения приятный легкий аромат. Выбирая подобного рода моющую химию – вы получите идеальную чистоту своего дома!

rss