Строительная компания » »

Главная Новости

Шпунтованная доска пола (шпунтовка), сосна, цена от производителя.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Шпунтованная доска пола (шпунтовка), сосна, цена от производителя.

Шпунтованная доска и полы своими руками

Шпунтованная доска (или шпунтовка) – это качественный древесный строительный материал для чистового пола. Название свое эта доска получила благодаря соединению типа «шпунт» надежно скрепляющему отдельные элементы пола в единую конструкцию.



Натуральные материалы в современном мире очень актуальны и востребованы благодаря своей экологической чистоте, долговечности и универсальности.

Шпунтовка широко используется в качестве доски пола или для возведении перекрытий с повышенной нагрузкой при строительстве и отделке помещений. Это – доступное, безопасное и практичное решение:


Как стелится шпунтованная половая доска

Многократная циклевка и шлифование.

Шпунтовая доска достаточно толстая и способна выдержать множество циклов обработки поверхности. Для придания ей первоначального эстетичного вида достаточно отшлифовать поверхность и покрыть ее защитным лаком. Деревянные полы очень прочны и проверены временем в течении не одной сотни лет. Доступность и качество.

Относительно невысокие цены на этот погонаж, а также отличные характеристики, тепло- и звукоизоляционные свойства чистового пола из шпунтовки превосходят многие другие современные материалы в соотношении цена/качество. Безопасность и экологичность.

Натуральная древесина безопасна для людей любого возраста, идеальна для людей с обостренными аллергическими реакциями и больных астмой.

 

Виды шпунтовки

Компания «Волжский лес» производит различную по сечению шпунтованную доску для напольных покрытий:

По ширине

133 мм. 135 мм. 136 мм.

По толщине

По длине

доска длиной 6м.

В качестве сырья используется сосна.

 

Условия поставки и доставки

Вы можете заказать и купить шпунтованную доску в любых необходимых объемах

При этом Вы всегда можете рассчитывать на одни из самых низких цен в ПФО:

Оптовым покупателям доступны специальные условия на поставку погонажных изделий. Мы всегда заботимся о достаточном количестве материала на базе хранения, наш цех работает постоянно и мы готовы отгрузить Вам любые объемы качественной продукции; Розничным покупателям не составит труда купить нужное количество шпунтовки – мы работаем с частными лицами за наличный и безналичный расчет.

В том случае, если Вам потребуется доставка, мы организуем для Вас логистику в любую точку России.

 

Стоимость шпунтованной доски

С ценами на шпунтованные доски (шпунтовку) Вы можете ознакомиться в таблице.

Цена за продукцию при наличном и безналичном расчете разбита на две колонки; Если Вам необходимо определить количество шпунтовки в квадратном метре – воспользуйтесь значением из последней колонки Вы можете скачать цены на весь ассортимент ООО "Волжский лес" одним файлом Прайс-лист на шпунтованную доску (шпунтовку) Шпунтовка
Наименование Кол-во

шт./м.куб.
Ед. Измерения Цена
безнал нал
       
29*136*6м   м2 530 450
36*136*6м 34 620 550
36*133*6м 42 --- ---

 

 

Фотогалерея

 

rss