Строительная компания » »

Главная Новости

Компания "Атрис" :: О компании :: Жалюзи, шторы, автоматические ворота и двери, рольставни...

Опубликовано: 01.11.2018

 

 

Компания "Атрис" была образована 1997 году. Начав с продажи готовых комплектов жалюзи мы всегда старались идти в ногу со временем и предлагать нашим клиентам наиболее интересные варианты оформления окна. Так в ассортименте компании появились модельные шторы . Собрав опытную команду дизайнеров, мы смогли прелагать клиентам весь спектр решений для окон - от типовых до эксклюзивных.

Наладив собственное производство жалюзи , мы смогли удовлетворить запросы корпоративных клиентов, изготавливая качественно, в срок и в больших объёмах требуемые изделия.

Заключив дистрибьюторские договора с рядом ведущих производителей, таких как «Хёрманн», «Алютех», наша компания смогла предложить клиентам новые виды товаров - защитные рольставни и секционные ворота . Таким образом расширился спектр товаров и мы смогли предложить не только функциональные предметы интерьера ( жалюзи , шторы ), но и защиту проёмов от несанкционированного доступа ( рольставни , секционные ворота ). При этом защита от "Атрис" эстетична, являясь органичным дополнением проёмов.

Обратив внимание на динамично растущий рынок автоматики, мы ввели новые группы товаров - шлагбаумы , автоматические двери . В данный момент мы готовы предложить Вам практически любые решения для автоматизации входных и въездных групп.

 

rss