Строительная компания » »

Главная Новости

Электромонтажная компания ЭРА-78

Опубликовано: 01.11.2018

Компания ЭРА-78 выполняет электромонтажные работы с 2008 года. Работаем в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах : Красном Селе, Пушкине, Колпино.

У наших электриков допуск по электробезопасности IV группы до 1000 В, соблюдаем это ограничение, то есть для электромонтажных работ на высоковольтных линиях вам надо искать других электриков.

Услуга вызов электрика на дом

Для жителей Санкт-Петербурга оказываем услугу вызов электрика на дом для ликвидации аварийных ситуаций с электропроводкой, подключения электроприборов, изменения схемы электропроводки квартиры. В нашей компании нет аварийной службы и срочного вызовы электрика. Время визита мастера оговаривается при заказе услуги. Перед началом работ мастер называет стоимость работ согласно прайсу . В указанную цену электромонтажных работ не входит стоимость материалов. Минимальная стоимость услуги — 1000 рублей.

Электромонтаж на промышленных предприятиях

У наших специалистов большой опыт монтажа и пусконаладки и последующего обслуживания различного электротехнического оборудования и работы на электросетях промышленных предприятий. Устанавливаем электрические щиты, приборы учета расхода электроэнергии, прокладываем кабельные трассы, монтируем освещение.

Ремонтом старого промышленного оборудования занимаемся ограниченно, так как существует проблема с поиском запасных частей.

Электромонтажные работы при ремонте квартир

Выполняем монтаж проводки, электрического щитка, приборов учета, защитных автоматов и электроустановочных устройств при ремонте новых квартир и квартир старого фонда. Выполняем как полную, так и частичную замену проводки, прокладываем дополнительные линии для обеспечения работы электрических проводов без перегрузок и перегрева.

Порядок работы

составляем план расстановки электроприборов и светильников разбиваем электро потребителей на группы с суммарным потреблением менее 4,5 кВт прокладываем электрические провода от щитка через монтажные коробки до конечных потребителей устанавливаем подрозетники и монтажные коробки монтируем электрически шкаф с электросчетчиком, защитными автоматами и УЗО устанавливаем в подрозетники выключатели, переключатели и электрические розетки подключаем светильники.

Электромонтаж на объектах нежилого строительства

Производим электромонтаж на объектах нежилого строительства — офисных и торговых центрах, школах и детских садах, медицинских учреждениях.

rss