Строительная компания » »

Главная Новости

Тентовый шатер необычной формы Астера 4х4м

Опубликовано: 01.11.2018

Предлагаем в продажу тентовый шатер необычной формы в виде звезды - шатровая квадратная в плане тентовая конструкция размерами 4х4м с мембранной кровлей на тросовой системе подвеса. Тентовый шатер представляет собой силовой каркас на прямых элементах в виде двух квадратов, повернутых друг относительно друга на 45 градусов и соединенных углами с помощью диагональных распорок. Мембранная оболочка шатра крепится к углам квадратов и надежно шнуруется к диагоналям каркаса.

"Астера" идеально подойдет для укрытия места установки стойки ресепшн, торговой палатки или выставочного павильона.

К преимуществам тентового шатра "Астера" относятся:

компактность комплекта элементов - все элементы каркаса прямые,  простота сборки - не требудется лестниц и специальных подъемников,  свобода установки на любой поверхности - конструкция шатра представляет собой прочную пространственную структуру, которую можно установить на поверхность любой формы, даже на сильно наклонную, спущенные своды мембранной кровли прикрывают внутренний объем шатра, защищая людей от  от бокового ветра и ненужных взглядов, в архитектурном плане тентовый шатер "Астера" - хорошо защищенное и укромное укрытие нестандартной формы свежая архитектурная эстетика на фоне приевшихся и заезженных решений При необходимости установки группы тентовых шатров в один ряд или в общий массив - стыки кровли шатров герметизируются, а водоотведение осуществляется на нижние углы мембранной кровли в стык между каркасами шатров.

Внутренний объем шатра можно полностью защитить от бокового ветра и дождя тентовыми навесными стенками глухого исполнения Внутрь каркаса шатра можно уложить деревянный фанерный подиум под застилку ковролином или ламинатом

Тентовый шатер "Астера" имеет уникальную стабильную форму оболочки, рассчитан на большие внешние нагрузки и при правильном закреплении на площадке будет надежно защищать свой внутренний объем даже в штормовой ветер.

 

 

Количество на складе

 

Цена тентового шатра

"Астера" 4х4м

5 шт.

 

65 000р.

Состояние каркаса - очень хорошее Состояние мембранной оболочки кровли - очень хорошее Возможна отгрузка комплектов на следующий день.

Если Вы не знаете, где такую конструкцию, как торговая палатка тент купить, то тут нечего даже сомневаться. Конечно же у нас и никак иначе. Мы предлагаем Вам огромный ассортимент. Тут Вы с лёгкостью найдёте торговый тент шатер и многое другое. Качество отменное. За этим мы пристально следим. Доставка наиболее оперативная и аккуратная.

Наш тент для торговой палатки пользуется хорошим спросом среди потребителей. Ведь он оригинален и достаточно практичен. Использовать данный элемент можно для любых целей.Мы предлагаем Вам хорошую ценовую политику, которая позволит Вам приобрести все задуманное без существенных финансовых потерь.

Продукция, представленная у нас, выполнена исключительно из прочных материалов. Они надёжные и осуществляют полноценную защиту. Практически никакие погодные условия не оказывают на них влияния. Это максимально продлевает срок эксплуатации.

Какую либо дополнительную информацию Вы можете уточнить по номеру телефона, который видите на экране. Мы всегда рады ответить на все волнующие Вас вопросы. Наши опытные специалисты дадут дельный совет и при необходимости помогут выбрать хорошую альтернативу. Как в финансовом плане, так и в практическом.

 

Тентовый шатер Астера 4х4м б/у 2013-11-24 16:39:56 Super User Каталожная позиция http://www.flexpro.ru/media/system/images/new89.png Предлагаем в продажу тентовый шатер необычной формы в виде звезды - шатровая квадратная в плане тентовая конструкция размерами 4х4м с мембранной кровлей на тросовой системе подвеса. Тентовый шатер представляет собой силовой каркас на прямых элементах в виде дв

rss