Строительная компания » »

Главная Новости

Выбор зимней одежды: шубы или пуховики?

Опубликовано: 01.11.2018

видео Выбор зимней одежды: шубы или пуховики?

ВЫБОР МУЖСКОЙ ЗИМНЕЙ КОЖАНОЙ КУРТКИ. ШУБЫ ДУБНА "Меховой на Тверской" - 34

Для кого-то шуба - это всего лишь теплая зимняя одежда, для других же - это предмет роскоши. Кто-то предпочитает дорогие натуральные меха, иные довольствуются искусственной шубой или просто пуховиком. Рассмотрим плюсы и минусы шуб и пуховиков, чтобы понять какая именно одежда вам подойдет.


ТРЕНДЫ Верхней Одежды на Зиму! Пуховики, Пальто, Шубы, Дубленки

Любительницы шуб, которые рассматривают возможность их приобретения, всегда смогут без затруднений подобрать модное и красивое изделие на свой вкус, скажем, на сайте . Шубы из норки всегда были и есть самыми теплыми и изысканными. Этот мех никогда не выходит из моды.


Моя верхняя одежда на зиму 2017/ Зимний гардероб/Шуба, дубленка, пуховик, пальто/ Oh Christina

Преимущества и недостатки шуб:

Благодаря подкладке из натуральной кожи, которая не пропускает воздух и воду, настоящий мех существенно теплее, чем искусственные аналоги. Меха лисы и мутона - одни из самых теплых. Чтобы моль не испортила мех, шубы должны храниться со специальными средствами в хорошо проветриваемых помещениях. Более яркие цвета, во время модных показов, получают путем химической покраски. Всемирно известные модельеры выбирают для своих коллекций натуральный мех. Время от времени шубу придется сдавать в химчистку. В настоящее время с визуальной точки зрения шубы из искусственного и натурального меха в равной степени приемлемы.

Преимущества и недостатки пуховиков:

Для холодного сезона пуховики, как правило, теплее шуб из некоторых видов меха. Так как пуховики и зимние куртки намного легче шуб, их удобнее носить, особенно во время пешеходных прогулок. Пуховики неприхотливы к условиям хранения, поэтому их можно упаковать в пластиковый пакет и со спокойной душой хранить до следующего сезона. Также пуховики легко и без повреждений стираются в стиральной машинке. Для домов мод зимние пуховики более любимая тема, поэтому ведущие дизайнеры гораздо усиленнее работают по этой линии, что нельзя не заметить, так как в последние годы появилось множество стильных моделей с интересной и разнообразной отделкой, чего нельзя сказать о шубах.
rss