Строительная компания » »

Главная Новости

Дача / страница 2

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дача / страница 2

УЮТЕРРА: ДЕКОРИРУЕМ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК

Интерьер деревянного дома из бревна внутри. Какой стиль выбрать? Интерьер, планировочные решения и декор гостиной, спальни, кухни. Оригинальные идеи для тематической детской. Как обыграть двускатную крышу мансарды?



Оформление интерьера помещений деревянного дома. Дизайн в спальне. Кухня. Интерьер гостиной. Крыльцо и терраса. Лоджия и балкон, функциональное назначение, пример оформления. Винный погреб.

Комфортно провести время на приусадебном участке поможет хорошо подобранная, качественно сделанная садовая мебель. Стол, стул, диван, кресло – список можно продолжать, - все это можно, конечно, приобрести в готовом виде, а можно сделать своими руками.


Квартиры, дача и итальянская вилла Владимира Соловьева

Какие строительные материалы лучше всего подходят для отделки гаража? Особенности обшивки, выбор ворот и замка, а также установка стеллажей для хранения инструментов и резины.

Полезные рекомендации по обустройству функционального и декоративного освещения у частного дома. Советы специалистов и варианты разных светильников.


Эльтур СЕРФИНГ ДАЧА / Серфинг в Эльтуре на Даче / Поездка в Эльтур Египет

Дом в английском стиле воплощает изящный и строгий стиль сооружений 16 века. Внешне это массивные здания, не обремененные излишним декором, но внутри - роскошный классический интерьер, в котором очень уютно находиться. По проекту в этом стиле можно построить свой особняк.

Чердаки в домах часто переделывают в мансарду, в связи с чем приходится устанавливать более удобную лестницу. Сделать лестницу на мансарду можно своими руками, но необходимо заранее определиться с материалом и конструкцией, чтобы сооружение не занимало много места, но было функциональным.

Дачная беседка - это отличное место для летнего отдыха. Возвести беседку самостоятельно без привлечения наемных рабочих несложно. Для этого необходимо только запастись строительным материалом и иметь базовый набор инструментов.

Отличным вариантом для здорового образа жизни и приятного времяпрепровождения является обустройство собственного бассейна в доме. Чтобы наслаждаться купанием или отдыхом у воды в любое время, оборудовать водоем можно на даче или в коттедже.

Информация для тех, кто планирует покупать линолеум или только выбирает напольное покрытие. Как выбрать линолеум в зависимости от материала его изготовления и структуры? Особенности светлого и темного видов и рекомендации после настила пола.

rss