Строительная компания » »

Главная Новости

Печать евробуклетов в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.11.2018

видео Печать евробуклетов в Санкт-Петербурге

Типография T&T (Санкт-Петербург) - Листовки в Спб

  Типография «Апрель»  предлагает расширенный ассортимент на печать евробуклетов разных видов и форм. Технологическое оснащение позволяет нам создавать качественную полиграфию и выпускать красивые евробуклеты. Изготовление и печать евробуклетов  начинается с создания для него макета, которые имеют несколько форматов, в зависимости от размеров. Например, буклет, сделанный в виде книжки, имеет очень компактный вид, его можно положить в карман, портфель или сумочку.  



 

 

Сложенный «гармошкой» буклет имеет название лифлета или евробуклет. Такой буклет идеально подойдет  по формату к евроконверту, поэтому их и называют евробуклеты. Евробуклет является отличной имиджевой рекламой, особенно красиво он будет выглядеть отпечатанный на хорошей бумаге с достаточно красочным оформлением. Такая рекламная продукция привлекает к себе повышенное внимание. Евробуклеты отличаются от брошюр отсутствием  скрепляющих элементов. Типография «Апрель» предлагает изготовление разнообразных буклетов. Их расцветки и формы должны подчеркивать имидж продукции или фирмы. Поэтому буклет из классической «гармошки» далеко не единственно возможный вариант! Для своих клиентов мы создаем особенные варианты оформления и изготавливаем евробуклеты, подходящие именно Вашей компании.  


Типография T&T (Санкт-Петербург) - Буклеты в Спб

Титульная страница у евробуклетов всегда делается яркой, чтобы привлечь к себе внимание. Во внутреннем блоке размещается информация. Но не стоит перегружать буклеты информацией, т.к. это создаст трудности для её восприятия. Наши дизайнеры всегда подбирают к евробуклетам цветные тематические картинки. Евробуклеты, не смотря на свои компактные размеры, содержат довольно много информации. Поэтому правильное оформление буклета вызывает интерес для потенциальных покупателей. Спрос на данный вид рекламы большой. При большом проценте увеличения продаж при помощи буклетной рекламы, стоимость печати буклетов для клиентов бывает довольно незначительной.

Для создания положительного имиджа клиентов, типография «Апрель» осуществляет печать евробуклетов  в оптимально короткие сроки и очень качественно. А чтобы создать дополнительные удобства нашим заказчикам, отпечатанные нами евробуклеты мы быстро и оперативно доставляем по указанным адресам.

Мы работаем 24 часа, 7 дней в неделю.

Вся продукция проверяется на брак.

Доставляем по всей России.

Низкие цены и скидки партнерам.

rss