Строительная компания » »

Главная Новости

Настил половой доски

Опубликовано: 01.11.2018

видео Настил половой доски

Укладка половой доски на лаги.

Наиболее экономичный способ отделки полов на лоджиях и балконах – это применение половой доски. Она  считается общепризнанным лидером в этой области, и это неудивительно,  ведь сегодня особой популярностью пользуется все натуральное. Обычно половая доска делается из хвойных пород дерева с толщиной от 22 до 36 мм.  Она сразу крепится на лаги, затем на  половую доску наносится деревозащитное покрытие.



Производится данный пиломатериал из качественной древесины без каких-либо значительных изъянов, куда относятся неровности  и трещины. Полы на балконе, сделанные из половой доски, имеют потрясающий внешний вид, при этом они способны прослужить длительное время. А благодаря тому факту, что доски делаются из натурального дерева, можно смело утверждать, что полы будут экологически чистыми, не вызывая совершенно никакой аллергии, а также сохраняя тепло. Благодаря всем перечисленным преимуществам, половая доска и сохраняет свою популярность среди потребителей.


Советы по укладке половой доски \ Tips for laying floorboard

Каждый человек должен знать, что даже самые качественные половые доски обладают мелкими неровностями, а также некоторыми шероховатостями. Как раз по этой причине рекомендуется использовать циклевочную машину, чтобы полностью избавиться от имеющихся недостатков.


Устройство для стягивания досок пола! Шайтер Андрей!

После всех процедур следует защитить пол на балконе, ведь безумно хочется, чтобы он радовал на протяжении многих лет. Итак, после того, как пол был отциклеван, готовую поверхность следует покрыть специальными средствами, к которым относятся паркетный лак, восковая мастика, масляная пропитка. Таким образом, срок службы материала заметно увеличится. Компания «Балкон Сервис» использует в своей работе доску хвойных пород класса «А».

rss