Строительная компания » »

Главная Новости

Промокоды Петрович, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 01.11.2018

Петрович - официальный интернет-магазин строительного торгового дома «Петрович»

Строительный Торговый Дом «Петрович» - одно из крупнейших предприятий  Центрального и Северо-западного федерального округа в сфере торговли  строительными и отделочными материалами.

В официальном интернет-магазина Петрович содержится полный ассортимент товаров каталога Петрович:

- Строительных материалов - газобетонных и стеновых блоков,  канализационного и дренажного оборудования и канализационных люков,  железобетонных изделий, заборов и ограждений, кирпича, алюминиевых  рифленых листов, металлопроката, тротуарной плитки, арматурной,  кладочной и штукатурной сетки, сотового поликарбоната, цемента и  другого;

- Сухих и строительных смесей и гидроизоляции;

- Тепло- и звукоизоляционных материалов;

- Древесно-плитных и лесопиломатериалов;

- Кровли, сайдинга, водосточных систем;;

- Лакокрасочных материалов, пены, клеев, герметиков, кафельной плитки и  затирки, материалов для финишной отделки стен и потолков, напольных  покрытий;

- Дверей, окон, скобяных изделий;

- Инженерной сантехники, отопительного и насосного оборудования;

- Санфаянса и смесителей;

- Электротехнического оборудования и электрических кабелей;

- Системы обогрева и вентиляции;

- Ручного строительного инструмента, спецодежды, хозтоваров и крепежа.

Цены магазина Петрович выгодно отличаются от других магазинов  строительного сегмента, дополнительно действуют скидки, предоставляемые  картой Клуба друзей Петровича, которая выдается при покупке на сумму 20  тысяч рублей за неограниченный период по факту предоставленных чеков на  совершенные покупки. При оформлении карты покупателю предоставляются еще  4 карты с тем же номером, которые можно раздать друзьям и знакомым,  которые смогут получить скидки при совершении покупок, а держатель  основной карты получит накопительные бонусные баллы.

Официальный сайт Петрович ознакомит покупателя с предоставляемыми   услугами по доставке и подъему материалов, распилу и переборке  лесопиломатериалов, вывозу мусора, колеровки красок и прокату  инструмента.

На сайте petrovich.ru круглосуточно  действует телефон горячей линии, квалифицированные консультанты окажут  помощь в выборе строительных материалов, оборудования и инструмента,  предоставят подробную информацию и разъяснят условия приобретения  товара.

Официальный интернет-магазин Петрович производит доставку в городах  Москва, Санкт - Петербург, Тверь.  Возврат неиспользованных  стройматериалов возможен в течение двух месяцев со дня покупки;  владельцы карт постоянного покупателя имеют возможность вернуть товар в  течение четырех месяцев, а для владельцев карт Клуба Друзей со статусом  «Эксперт» срок возврата не ограничен.

Используя промокоды  Петрович , получайте существенные скидки на покупку. Участвуйте в акциях и распродажах интернет-магазина Петрович, покупайте дешевле!

У нас также ищут: купон Петрович, промокоды petrovich.ru, промокод petrovich.ru, скидки petrovich.ru, купить по акции petrovich.ru, распродажа petrovich.ru, купон petrovich.ru, интернет-магазин petrovich.ru

rss